Прочие искусства
Когда к нам снова придёт Иисус Христос?
В каком году, говориться в писаниях, или в каком веке?
В библии всё написано когда он придет... всё уже катится тар тарары.. Рак говрите свиснет он уже свистнул... даты написаны ..их надо уметь читать библию до сих пор по всякому расшифровывают.. хотя там четко все написано даже слепец увидит.. ну на мой взгляд это будет в нашем веке... да и сны мне снятся часто.. на эту тему стала вот задумываться... как боротя со своими мозгами и злом которое приходит в мою душу каждый день.. каждый день меня бросают обстоятельства где я принимаю неверные решения не по библии... вопрос... куда я попаду я виду не библейскую жизнь атолько говорю о Боге... а это еще больше грех
Светлана Бурлак
Хоть говоришь. Мы мирские,и главное оставаться человеком.
Когда рак на горе свистнет.
Он уже был, больше не прийдет
Когда все поголовно сойдем с ума!
там говорится, что придут многие и будут говорить от ЕГО имени, смотри не соблазнись. а, когда придет ОН узнаешь, не ошибешься. ведь придет ОН, судить живых и мертвых!
это случится 8 ноября 2011 года. он родится.
А почему именно ОН по-вашему должен прийти?
Светлана Бурлак
А вы кого ждёте? ОН за добро! И против зла! Всё просто. А я тоже,но у НЕГО есть ещё и сила вершить справедливость.
глупая ты Клеопаточка.
его и не было никогда.
все это полный бред, пропиареная история.
в свое время да и сейчас кому-то выгодная.
А ты и многие вокруг тебя верят в эту еврейскую сказку. .
очнись!
вот почитай
http://planeta.rambler.ru/users/calvinn/blog/?tags=3884038
его и не было никогда.
очнись!
вот почитай
когда он сбежит с психушки
Светлана Бурлак
А у тебя получилось?
Светлана Бурлак
Да не,я верю в человеческое начало каждого,и Бог это наша совесть. К сожалению я всего лишь только верю,а в церковь хожу очень редко ,по большим праздникам. А как насчёт сути этой песни? http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=143358353&file=5d0452e1d4d09f0f12877e8dbbb87bf7
успокойтесь! не придёт! ему будет скучно.
на этом бреде зарабатывают миллиарды баксов в год, если даже не сотни миллиардов!! религия опиум для народа
Он всегда рядом с нами - Иисус...
Этого никто не знает.
Когда наступит судный день!
ОН ВСЕГДА с тобой. Замри и молча кричиии" ГОПОДЬ и БОГ мой"!