Прочие искусства
Подкиньте идею!!!!
Надо завтра купить папе подарок на Д.Р. Дата не круглая, денег не много.
Mojno emu podarit duhi,knigu,ochki! Mojno taje na komputere zdelat videoklip i postavit tam ego fotki i muziku! On obraduyetsya! Nu ladno zdelala chto smogla!
Бонально, но туалетную воду)
Трусы СЕМЕЙНЫЕ))))))
флеш плеер, пусть музыку слушает (они сейчас не дорогие)
если курит-трубку=)
Какой-нибудь недорогой, но всё же полезный и немного смешной гаджет, все мужчины в душе немного дети :) даже папы
портсигар и на нем сделать гравировку.
По статистике самый универсальный подарок для мужчины - сорочка, в обиходе называемая рубашка. Мужчинам нравится.
я придерживаюсь мнения, что лучший подарок - это книга )) это может быть и какой-нибудь мозгорасслабляющий детектив, и какая-нибудь книга по истории ч-н (по увлечениям) , ну а если папа не любит читать, то всегда можно подарить книгу с афоризмами и умными мыслями на каждый день ! ))
Галстук или серебряный перстень с надписию на заказ (пожеланиями) . Или что-нибудь с фотографией пофантазируй
можно пойти и сделать букет.... открытка, но это конечно же банально... если он пьет то можно бутылку коньяка перелить в старую бутылку, как будто она переплыла пол земли и обмотать сургучом горлышко))) будет мило)
может что нибудь из инструментов? или книгу?
Самое главное сделайте то, что ему хочется, например устройте званный ужин с прекрасными закусками или просто уделите ему больше внимания, чем обычно!!!!
Если денег мало можно сделать подарок своими руками.
Например нарисовать открытку, или медаль.