Прочие искусства

Идея для фильма.

Я начинающий режиссер. Снял один фильм (короткий метр) и следующей весной буду снимать еще один. По масштабные чем первый. Сейчас пишу сценарий.
И вот в промежутке, хочу снять короткометражку. В черно-белом стиле. А идей что-то мало. Нет, идеи есть. Просто хочется посмотреть что Вы сможете предложить.
Какой ты начинающий режиссер если идей даже нет
Petru Vasilachii
Лучший ответ
сними про инопланетян....
Валерия *
сними фильм про то как Путин влюбляется в Медведева, они женятся и уезжают жить на колыму и живут там и умрут там в 1 день
П*
Парвиз *****
ну ты простой такой ваще
Зачем снимать, если сейчас вымерло всё уже!!!
может клип сделать? :)
например, игра "aion" в реальности. нарядить актеров, создать визуально войну между элийцами и асмодианами ;)
или то же самое из архейдж :)
хотя это покажется вам детскими глупостями :)

обычно, у меня ассоциации с короткометражкой черно-белой - это какая-нибудь маленькая грустная или счастливая любовная история.. .

можно сделать странное, "незаконченное" видео.
создать впечатление странных видео: например, нло, монстры, вампиры и т. п.
как случайно заснятое любительское качественное видео, чем-то напоминающее паранормальное явление)
хоть фильм то покажи свой. Интересно что получилось.
Жас Нег
Представьте себе сцену, по середине, которая разделена решеткой. С одной и другой стороны сидит на табуретке человек. Они почти одинаковы даже одеты похоже. Примерно минуту они смотрят друг на друга и неожиданно один говорит "Зачем ты убил моего брата? "(ну или вроде того) . После этого, то и происходят развития событий, надо их диалогом запутать зрителя, чтобы мнение сложившееся о этих людях за секунду после того, как был задан вопрос сменилось. Роль жертвы сменяется с человека задавшего вопрос на человека отвечавшего на него. Не мы не перекладываем вину за убийство, убийца остается убийцей. Он просто сознается или тот другой доказывает, он хотел смерти (ну скажем брата) , тот убийца наоборот убил его по чистой случайности...
Katushka