Прочие искусства

Можно полюбить человека ушами?

Можно ли почувствовать что это тот самый человек не видя его ?
думаю что можно, если голос этого человека вам нравится, и вы чувствуете что он с вами откровенен, то возможна любовь не только с первого взгляда, но и со слова!!!
Super Puper Aza))))))
Лучший ответ
Женщины в основном так и любят, удачи!
часто так и бывает!
Был опыт, разочаровани было жуткое, но голос был супер
Девушки так и поступают))))
Можно, если не думать головой!
много лапши вешает.
Думаю нет! Но красивые слова играют очень большой фактор во взаимоотношение!
Полина Бабич
конечно, женщины всегда любят ушами, им лапшу на уши вешают-вешают, а они всему верят!
В этом Мире всё возможно, даже и такое. Надо быть взаимо правдивами во всем тогда может всё и сложиться.
наверное, если он сыплет офигенными и милыми комплиментами и дарит красивые и дорогие сережки.... но всё-таки нужно смотреть на характер, потому что обертка одна - внутри другое
лучше носом принюхайтесь хорошо пахнет тогда влюбляйтесь я понял о чем вы говорите что женщина любит ушами
незнаю как ушами, но всем телом да)
Можно, если ты конечно на это способна.
Иван Быков
может понравиться, но полюбить это как-то странно....
не колебаясь отвечу - конечно!!!
Nurgali Aldungarov
Ха! Я так и полюбила =)) Вначале в его удивительный голос, так и наполненного силой и . .смешинками. И его внешность все подтвердила: во взгляде столько мощи, а лица не сходит чуть насмешливая, нагловатая улыбка. Ммм, он такой классный! Я как услышу его голос, так и муражки по телу =))