Прочие искусства
Возможно ли полюбить человека не уважая его и если возможно , то к чему приведет такая любовь?
НЕ РЕАЛЬНО! КАК ЛЮБИТЬ И НЕ УВАЖАТЬ дорогого, близкого человека... Уважение без любви-это нормально.
Нет, это не возможно, ни к чему хорошему это не приведет!
Без уважения не будет продолжения!
ни к чему хорошему, т. к. любовь проходит, остается привычка и уважение.
Не уважают человека за что-то. Вы можете принять то, что вам в этом человеке не нравится?
ИМХО - ни к чему хорошему. Останется только разочарование в человеке, но человек, впрочем может стать лучше в процессе отношений.
... Не уважая НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО!!!!
Ни к чему хорошему!
Страсть - желание - уважение - любовь - разочарование - расставание. Такова в общих словах формула межполовых отношений (последние два звена могут и отсутствовать!)...
Невозможно. Это не любовь. Время продемонстрирует это очень доходчиво.
Попробуй потратить свою жизнь на выяснения этого вопроса....
наоборот бывает - сначала любишь, со временем перестаешь уважать. А вот любовь как ни странно остается - родственная, по привычке (то есть уже понимаешь что не супермен а так, нечто, но своё же уже, родное) . Как в песенке - я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила ;-)
Любовь зла-полюбишь и козла! Ну, а с козлом какая любовь, это уже зоофилия.
А я считаю, что невозможно. Уважение это одна из составляющих любви.
во многих случаях к лучшему, потому что многие которые по любви женятся они расстаются в течении 5 лет
ты кого-то любишь и не уважаншь в то же время? если да то выкинь ето все из своей головы !
любить не уважая?? ? это из мира фантастики.
Возможно, потому что этот человек начнёт вас ценить и у вас появится к нему уважение и доверие!
на мой взгляд ни к чему хорошему такие отношения привесть не могут
не к чему хорошему точно. сперва тебе кажется что это любовь, а через какоето время этот человек начинает тебя раздрожать. тебя начинает бесить все его движения, его улыбка, смех.... все и в конце концов ты пошлешь его очень далеко.