Прочие искусства

Свобода и одиночество... что общего и в чем разница?

Ты свободен от всех в своем одиночестве, но не свободен от своего одиночества
Александр Евтихов
Лучший ответ
порой это несовместимые понятия, а порой они так необходимы...
Jones Vurur
если ты свободен - значит ты не нужен никому..
в мироощущении
Иногда одно - следствие другого, иногда это просто необходимое условие. Абсолютного одиночества не существует в природе, впрочем, как и абсолютной свободы)))
Valentina Lanavenka
зависит от степени самодостаточности человека. но любой свободный человек рано или поздно чувствует себя одиноким, вопрос в том как часто это присходит.
Сергей Маслов
самодостаточностчь и ньытье
Rustam Azizov
Свобода-это как бы не одна (в кругу друзей, любимых), а одиночество - это страшно (постоянно одна в том числе и в постеле)
Свобода-это когад тебе хорошо одному, одиночество-это когда ты никому не нужен и тебе одному плохо
Свобода это когда ты полностью получаешь то что хочешь... У тебя нет огрничений.... А диночество это когда у тебя есть свобода но она тебе не нужна...
ты можешь быть свободной, но одинокой..
Если человек сильно любит свободу, то вероятно он останется один лишь потому что не сумеет правильно ей распорядиться.. . А может и не один... .

ОДИНОЧЕСТВО? ПРОСТО ПОВОД ПОБЫТЬ ОДНОМУ!!!!
общее может быть то что и там, итам ты являешься хозяином положения. а разница наверно в том что свободной ты можешь быть где угодно, а вот одиночество не так легко найти.
общее в том, что ты сам (а) решаешь, что делать. А разница в том, что когда ты свободен, ты интересен (интересна) всем, а одиночество- НЕ НУЖЕН НИКОМУ!
З.
Зина .