Прочие искусства
почему когда выглядишь хуже всего втречаешь знакомых?
или стречаешь в самый неподходящий момент??
У Константина Паустовского, в романе "Чёрное море", есть потрясающая фраза, про: "Бывают дни, когда течёт из носа, отклеивается подошва и на носу вылазиет вулканический прыщ. В такие дни особенно страшно встретиться со старым другом, любимой женщиной или большим зеркалом" (цитата по памяти).
Закон подлости, знаете ли :(
Дашуся, если уж так случилось, не тушуйся никогда. Веди себя так, как будто ты в вечернем платье. Надо уметь харахориться, тем более, что ты же красивая. не то, что те твои знакомые!... Всегда держи хвост пистолетом!
Есть теория, что Вселенная-это стол заказов. Она осуществляет наши желания и страхи. Вот вы, наверное, боитесь встретить знакомых, когда идёте ненакрашенная?
Закон подлости ни кто не отменял
Они за Вами следят.. . И СМЕЮТСЯ, СМЕЮТСЯ, СМЕЮТСЯ...
Да, я тоже частенько ловлю себя на такой мысли. Вроде думаешь - ну ладно, схожу быстренько за хлебом ненакрашеная и непричесаная - и тут бац! обязательно какого-нибудь хорошего знакомого встречаешь, который еще и норовит остановить, поговорить.. . И не одного.. . А как расфуфырюсь - бывает никого знакомых не встречаю, и прохожие как-то не обращают внимания. Обидно! Вот такой он - закон подлости!!!
Закон Мэрфи, или, если хотите "падающего бутерброда"...)))
Параноя
значит судьба жизнь такая.
закон подлости никто не отменял и он действует лучше всех.
Поменяйте отношение к таким ситуациям, и судьба поймёт, что Вас бесполезно мучить этим.
Какой ж наболевший вопрос (....это подлость конечно... .
Но По возможности нам нужно быть всегда во все оружия... ведь где то за углом может оказаться тот ради кого мы так паримся)....
меньше надо думать что встретишь знакомых. мысли имеют силу и не малую. мир вокруг нас создаёт мозг.