Прочие искусства
почему он не делает первых шагов?
ведь я за километр чувствую что нравлюсь ему, что есть что то между нами, или это полный бред и я все выдумала
знаешь, я когда-то попала в похожую ситуацию. оказалось он просто боялся, что я ему не отвечу взаимностью и он потеряет меня навсегда (мы до того были просто друзьями) , теперь же думаем про сожительство.... Подойди к нему и попытайся поговорить на волнующую тему, поспрашуй у друзей, как он относиться к тебе (со стороны виднее) . И не делай поспешных выводов, может это не бред, и вы будете вместе...)) )
просто боится отказа
Хех.. . Вечные вопросы без ответа))))
Стесняеться ...сделай ты и всё будет ок
лучше спроси его нравишся ты ему или нет и не мучайся
.надо подтолкнуть его. . а то так состаришся. . если ждать будешь))
Попробуй сама, может он стесняется просто. А то так можно долго ждать и ничего не дождаться.
нет. просто некоторые выжидают время.
Раз вы чувствуете, то так оно и есть.
А если не делает, значит, или у него кто-то есть, или он гей, или импотент, или просто стесняется.
Время покажет
Счастья вам!
Время покажет
Счастья вам!
он боится так же как и ты. он там себе надумал что ты вся такая неприступная и невозможная. будь с ним проще. может его надо чуть подтолкнуть? тогда он уже не сможет остановиться ))
Не хватает мужества, "слабый мужчина", боиться ответственности. Встречала таких. Беги от него - сядет на шею и заставит жить его интересами. . Это на грани потологии - он табой манипулирует. Ты ему нужна как достижение цели - секса. Это хищник.
ну точно, или это полный бред, или он соплежуй (прошу прощенья)