Прочие искусства

как бросить парня,если он пригрозился что покончит жизнь самооубийством?

Скажи, что всё кончено и продолжения не будет ни при каких обстоятельствах (главное, чтобы ты сама была в этом уверена) . Если ему собственная жизнь не дорога - это его проблемы.
Миша Кубанцев
Лучший ответ
Не покончит.
брось с моста
Иван Панькин
берешь и бросаешь. не покончит. а есил и попытается - ты не виновата, что он дурачком вырос, не парься.
Guitar =)
Решать только тебе.. .
Но вина будет на всю жизнь.. .
Может ещё всё можно вернуть???
В психушку такой экспонат здай
купи ему бабу что ли, хоть резиновую... мошт отойдёт..
Не поддавайся на шантаж!
Не брать это близко к сердцу. Себя принуждать не стоит.
если грозится, то не бросится. Делай спокойно то, что считаешь нужным
Помоги ему это сделать! Он просто шантажирует тебя.
Познакомь его со своей самой офигенной подругой, он от тебя отойдёт
Елена Бойко
ээээ.... это просто понт... скажи просто "пока"...
Bakhtiyor Ibrohimov
слова, слова, слова
Пойми просто что даже если он и умрет то ты тут не причем, это его решение, у меня был такой случай причем грозился умереть не только он, но и его друг и брат, я просто теряла на них время, и спустя 3 ри месяца решилась и сказала, что буду решать сама, как мне жить, развернулась и ушла, сейчас меня даже не волнует где они и с кем.

просто забей, или тебя забьют. Удачи