Прочие искусства
как бросить парня,если он пригрозился что покончит жизнь самооубийством?
бросать все равно. себе дороже. У меня сестра также дурака сваляла. Сейчас счастлива, еле удалось вернуть бывшего парня. Не надо вестись на эти разговоры.
И еще: поговорите с его матерью, нормально, не по телефону. Это чтобы вас грязью не поливали, если он вдруг ножку подвернет и предсмерную записку оставить, где вас будет обвинять. Так и скажите ей: не люблю, неуравновешенный человек не может быть мне ни мужем ни отцом моих детей. Я не хочу рисковать, но он грозится блаблабла.
Любите прежде всего себя
Самоубийцы не предупреждают, они действуют. А Ваш парень шантажирует Вас...
Так же как лбого другого, это "демонстративный суицид" он себя не убъет будь уверена.
ну выбирайте между одним и другим чё важнее
Пусть кончает.
Покончить самоубийством самой)
Напиши заявление в милицию, что тебя принуждают к сожительству!
И что он пытается обвинить тебя в его тяге к самоубийству! . Зайди к его родителям! Ситуация-то каккая? Сколько вам лет?
Узнай каким способом он собрался это сделать и вообще ты тут причем это он собираеться а не ты?
бросать его тут же, кто так говорит, обычно самые банальные трусы!!!! гони его от себя! я в шоке, еще и мужик называется!
Как, как. С девятого этажа головою вниз. Такие слабаки здоровому обществу не нужны!
вообще-то вы несёте ответственность за тех кого приручаете.... вот и несите, а то вы пытаетесь ваше решение переложить на чужие плечи и соответственно ответственность за него - тоже
Просто бросить. Ни один суицидник не объявляет об этом заранее. Распространенная ситуация, не ведись на этот дешевый шантаж
Шли его.. .
Назови его ЭМО, плачущим мальчиком... .
А если и в самом деле кинеться.. . херня, в следующей жизни может поймёт что к чему.. .
:D
Назови его ЭМО, плачущим мальчиком... .
:D