Прочие искусства

Как быть если ты не знаешь смысла в жизни?

Я его долго искал: и в гос. службе, и в работе, и в деньгах, и в женщинах.... и т. п. А нашел в своих детях. А теперь у меня еще есть и внук. В этом счастье: воспитать их хорошими людьми, и, как можно меньше, искать смысл в жизни. Удачи!
Лилия Путова
Лучший ответ
В своё время один нашел, теперь это христианство.
Ольга Рогова
Не тупить, не вешатся, не напиватся яду. А ЖИТЬ. Имено жить а не существовать....
$Та$ Щ..в
стать философом
ну что делать? посмотреть по сторонам--не завалялся ли он (смысл ) где то рядом... ну а если нет--тогда вперед на его поиски! удачи...
Эй, да его никто не знает! Тебе могут задвинуть миллион предположений, зачем, по их мнению, мы живем. И все они будут тыкать пальцем в небо. Мой совет тебе : не слушай никого, думай сама. Придумаешь че-нить.
Shuxrat Axmedov
купить смыслеискатель и искать смысл
Почитай психологию и Библию
Искать!
Жить этой секундой, и не думать о смысле. Он появится в своё время, и в нужном месте.
Существовать до тех пор пока ты не захочешь чегото и поймешь что сама вогнала себя в эту ситуаци, ты накрутила себя до такой степени что дальше некуда, вот тут ты возьмешь себя в руки и будешь добиваться хоть чегото что бы доказать себе что ты можешь многое.... ну вообщем дофигища еще сооброжений
занятся экстимальными видами спорта, так найдёш себе партнёра ( партнёршу ) а дальше всё само сабой