Прочие искусства

Какие чувства вызывает у вас манежный клоун ?

Мне, почему-то, всегда его немного жаль ...
Вызывает чувство восторга за его ловкость и умение, чувство жалости и обиды за времена детства, которое к сожалению нельзя вернуть!!!
Шамиль Муртазалиев
Лучший ответ
Коллега! ))))) (((((((
Анна Сироткина
Манежный клоун -АРЛЕКИН непростой!
Смешить людей с годами -всё трудней!
Fakhriddin Davlatmamadov
Такие же, как и манежная клоуниха .
Дима Мурин
Уважение огромное и радость от встречи.
Ibraim Kataman
Кто в армии служил. Тот в цирке не смеётся.
клоуны вызывают жалость--но они стараются сделать вечер интересным----не каждый может стать клоуном
M A R I N A
УВАЖЕНИЕ!!! очень трудно дарить людям радость. и я всегда вспоминаю как в детстве клоун-Карандаш подарил мне в цирке карандаш, а на нем был нарисован он в костюме как у Чарли-Чаплина, а еще Юрия Никулина, как они бревно по сцене таскали
уважение, очень тяжелая работа, только не манежный, а коверный
Гаухар ...-...
Воспоминания детства...
Я люблю этих ЛЮДЕЙ! эТО огромный труд. Всегда жду их выступления!
Когда мне было 3 года, я на весь зал в ответ на действие клоуна произнесла : Такой большой, а плачет. Помимо слез у него было такое красивоЕЕЕЕЕЕ лицо! Он поднялся ко мне и подарил маленькую игрушку. И произнес "Спасибо". Расплакалась я.:)))))) Но У него были такие глаза- в них было столько добрааааа. Никогда не забуду этого. Смех действительно продлевает жизнь. Побольше положительных эмоций и таких людей- и мир будет прекрасен! :)))))) Спасибо вам!!!!
Adil Orazbaev
не знаю... не видела...
__
_Лунара _