Прочие искусства

Стоитли применять холодное оружие в уличной драке???

Пример ты идешь по улице поздно ночью никого не трогаешь,тут подваливает 3-4 типа и интересуются что это ты на их земле делаешь??=)))и начинают методично тебя стукать руками и ногами!!Так вот может стоит пырнуть кого в ногу или ещё куда???А может костетом челюсть вынести??Ваши соображения по этому вопросу!?!?
Пырнешь кого нить и тебя посадят - и обвинение будет УМЫШЕЛНОЕ убийство. Объясню если ты взял оружие убийства ссобой то считается что ты знал что на тебя напалут и ты применишь оружие. В таких случаях (которые ты описал) нужно искать чтото под руку - камень, кирпич, труба - тогда если ты докажешь что они хотели тебя избить можешь им хоть ноги переломать тебе ничего небудет ну а если они вооружены окажутся тогда хоть мозги им постене размаж
Анна Нелюбина
Лучший ответ
Всё-таки травматический пистолет лучче. Только в глаза и уши не надо. Посодят, если найдут.
Если умеешь, можно. А ежели нет, то тебя твоим-же.
лучше просто скажи что у тебя внематочная беременность
кастетом можно и убить, лучше режиком в ногу
Objasateljno stoit
тут все неоднозначно, ведь ты можешь и убить человека ножом, а потом докажи нашей милиции, что они на тебя напали. Да даже если и так все равно отвечать придется. Так что может самому ходить ночью с тремя типами? )) но никого просто так не стукать
Холодное оружие не стоит с собой носить. а вот мелкие противопехотки - которые отвлекут, дадут выиграть какое-то время, произведут какое-то впечатление вполне обоснованно.
Но учитывай, что это не средство обороны, а лишь отвлекающий момент. они помогут тебе найти несколько секунд, чтобы убежать от толпы.
а от серьёзного оружия и сам можешь серьёзно пострадать, если отберут.
Нина Сончик
Молодец! Правильно делаешь, что тоскаешь с собой средства защиты от недоброжелателей, но резать никого не надо припугни и пускай они обасрутся, а вкрайнем случае истикут своей кровушкой на своей земле....
Привет, возможно посмотрев мою анкету, ты подумаешь этот парень лох, но все равно скажу.. . У меня много случаев было, когда я чувствовал, что мне сейчас наступит п.... ц, поэтому за говно брался в таких ситуациях даже без разговоров. Достал - реж. А там мне было уже все равно куда попаду.

P.S. Национализм - инстинк самосохранения.
Однозначно: свою жизнь защишать нужно. Только при самообороне не стоит в азарт входить... так ведь и убить можно...
Советую не ходить в сомнительных местах в сомнительное время, как говорится "береженого бог бережет"