Прочие искусства

Скажите понять, что смысла жизни нет и что париться по этому повада нет -это нормально в 16 лет?

Мой вопрос состоит в том , я понял что смысла жизни нет , что делать если я смирился с этим и живу ток за тем что бы наступил след день и т. д. . Любовь я испытал и она дала мне филосовское прозрение жизни и окружающего. С того момента я редко, что либо чувствую часто это тишина и покой в душе . Меня не что не задевает, непобеды непоражения не что не волнует меня в этой жизни кроме смерти и того, что будет после нее . То что я испытываю и мировозрение для моегоо возрасаа это нормально?
Олег Жук
У каждого свой путь, своё призвание, свои мысли.
Одни всё создают.
Другие - только используют.
Третьи- разрушают. Себя и мир.

Ко мне тут шведы приезжали в гости, среди них старушка - художница, 74 лет, которой всё интересно, она занимается гобеленами, подарила мне фото. Она радуется солнцу и дождю. полёту бабочки и запахам цветов...
Александр Карев
Лучший ответ
да, у меня в 16 лет не было денег на такую траву.. .

а вообще нормально, главное, чтобы потом такого состояния не было.
почитай Паланика "Бойцовский клуб", мозг взрывает)
Meri Meri
Да, прёт тебя, парняга....
Именно для твоего возраста и нормально. Вырастешь - пройдет. В течение жизни отншение к ней, мировоззрение, ценности много раз могут меняться. Утрачивая в жизни один смысл, человек приобретает другой. Я помню одного старика без рук и без ног, который руководил движениями старика паркинсоника (у них проблемы с координацией и т. д. ) Они оба лежали в палате для смертников в доме инвалидов. Смыслом жизни было прожить еще один день, помочь соседу. Вообще, по большому счету мы не принадлежим себе. Мы принадлежим тому доброму делу, которое нам еще предстоит совершить, своему подвигу, который возможен у каждого. Тем, кто без нас погибнет.
Тя часто в школе били большие дяди??! Ты не еби себе мозги!!!!
А ты че куришь, солнце?
Из-за любви не стоит так сильно переживать. В жизни есть еще много людей, которым ты дорог=) Тебе только 16 лет, а ты рассуждаешь как суицидник... А смысл жизни- пока живы родители, жить, чтобы не расстраивать их, а потом ты вырастишь и будешь жить из-за своих детей=) Смысл жизни- это семья=) Это я так считаю, потому что я тоже не вижу смысла в жизни, кроме моих близких... Ты знаешь, наверное, в таком возрасте человек задумывается о смысле жизни.. так что улыбнись и подумай в жизни есть еще много хорошего=)
Kissa Murova
нормально конечно! не заморпчивайся ты так по этому поводу
Твою мать... Тебе видать просто нечем заняться!!! Тебя сильно прет-от безделья!! Найди работу и хватит ахинею нести!!! Как только появится дело, которым надо заниматься у тебя не будет времени на такую чушь!!!
Jasur Jumanyozov
Смени образ жизни! Смени окружающих тебя людей, школу, друзей, которые будут действительно дружить с тобой и помогать тебе. Ты уже в 16 задумываешься о глупости, ты еще не почувствовал саму жизнь, которая дает столько возможностей. Владей жизнью, не позволяй чтобы какая то ерунда лешила тебя этой замечательной способности ЖИТЬ и наслаждаться ею. Поэтому займись спортом, купи линзы, вместо очков. И заведи друзей. Туси и знакомься с девочками.