Прочие искусства
как понять чего тебе хочется в этой жизни в 16 лет?
Поверь, не каждый старик ответит тебе чего он хотел от жизни...сможет лишь рассказать что он совершил... Я в свои 24 не могу внятно ответить себе на этот вопрос... Но надо себе его задавать, возможно тем самым, мы приближаем к себе ответ, получая его частицами... Умничка, что задумалась об этом в 16! Желаю тебе всего самого хорошего! Не слушай не кого - торопись жить, ведь жизнь - это миг по сравнению с вечностью!
честно говоря, кроме 16 лет, особо ничего и не хотелось бы...а тебе посоветую - не торопись жить...
это слишком рано понимать в 16 лет, на мой взгляд. сейчас нужно просто выбрать, куда тебе хочется пойти учиться. да и то, потом не поздно перевестись
Рано еще. Не парься. Просто живи. Всё само придет.
заглянуть в себя... покопаться в своей душе... посмотреть ЕМУ в глаза...
Лучше ориентироваться, ни на ничего хочеться, а на то что надо, что бы 5 лет спустя, не было горько за проженые годы!
дожить до 18
Никак, просто пережить этот возраст.
По ходу жизни интересы будут меняться. Я не знаю ни одного человека кто-бы интересовался только одной вещью.
Задай этот же вопрос, когда тебе будет 25
в 16 лет это трудно понять ...
А мне вот сёдня исполнилось 17 и я тоже ещё не знаю чего хочу)))
Сходить на тренинг личностного роста!! Это самый верный и душевный путь.
а я еще с 14 лет знала чем я буду заниматься
а по мне так хорошо когда ничерта не хочется ...
в этом возрасте понимать ничего не надо, делай что хочешь! наслаждайся беззаботной жизнью, пока есть время!!! а вот через 2 года само придет!!!!
Мне в апреле 16 будет так я хочу круто отрваться а потом до 17 отрываться дальше
Раздвинуть ножки!!!которые на фото
я думала что хочу всегда быть 16-летней. но потом подумала что это мало. 18 самое то. так что у тебя еще 2 года))) отрывайся. а то потом как я в 19 будешь думать что ты старуха)))) вобщем не парься!
делай всё что хочется и не заморачивайся
а ты ещё не поняла что тебе хочется?
Радуйся жизни! В скором времени сама поймешь что тебе надо от жизни! Все приходит с годами..! Удачи!
Лично мне в мои 16 лет хочеться жить и радоваться жизни
Ой.. славный был возраст 16 лет... самый беззаботный возраст.. и поэтому не парься по пустякам щас....придёт время, сама всё поймёшь и узнашеь!
ждать пока выростешь

Не переживай... И потом понятнее не станет... Просто глаза потускнеют... А так все так же будет... Наверно... :)