Прочие искусства
Мне всего 16 лет, а мне так грусно и все не интересно как будто мне 90!ПОчему ответьте
из за несчастной любви?
это потому что тебе 16...у меня так же было... в 18 восприятие жизни изменится, не переживай!
переходный возраст :)))
Это всего лишь самоубеждение, ты наверное сейчас в школе учешься, мне там то же не нравилось и было скучно и не интересно, но я занималась спортом, у меня появилась куча друзей. А когда поступишь в институт или в колледж, не важно, то чем занятся и увлечся точно найдется! Главное не забывай о позитивном настроении: ) и все будет хорошо!!!
зато, в 90...тебе будет весело и интересно!! ! точно!... потом в инете, подтвердишь! буду ждать!
Мне 13 таже лажа!
бедняжычка
Ищи друзей
Потому очевидно, что в жизни ты еще ничего интересного не видел (а).
потому что переходный возраст!! ! многие в 16 себя так чувствуют, надо с этим бороться: друзья, клубы, пикники, увлечения, книги и тд.. дерзай
переходный возрост!!!!
Потому, что ты либо никого не любишь, либо больна неразделенной любовью.... в любом случае это не сложно исправить - нужно влюбиться!!!
ГЫЫыыыыы, именно поэтому грустно и неинтересно. потому что всего 16. Словосочетание "переходный возраст" ни о чем не говорит? А "гормональная перестройка"? Но, знаешь, всю эту физиологическую хрень легко можно перебороть, если хотеть. Но ты ж, готова поспорить, не хочешь, а упиваешься своей печалью и заброшенностью. Вперед на танке, можешь назвать себя эмо и продолжать в том же духе.
взбодрись!!!!пиши мне на mail@ Агент - пообщаемся и выведем тебя из такого состояния:))))))))))
грусно... но поверь мне... это только начало, еще годика 3 в переди, а у некоторых и вся жизнь.
попробуй найти себе новых друзей или поробуй заняться хоть чем-нибудь. может все-таки что-нибудь да и поможет
Это ты себя так настроила. Понимаешь возраст имеет значение только для твоего тела, а состояние души возраста не имеет, можно в 90 чувствовать себя на 16 и наоборот. Тебе себя надо чем-нибудь занять, начять к чему-нибудь стремиться, начать общаться с интересными и умными людьми от которых ты сможешь набраться позитива. И всегда верить влучшее, чтобы не случилось. Жизнь интересная штука, как не крути!
potomu 4to u tebja net hobby