Прочие искусства

Лучшая подруга забила на меня совсем... ( вопрос внутри ) =(

Иногда мне кажется, что ей на меня просто плевать. Дружим уже очень давно. Не звонит она мне уже недели 2, не пишит и не отвечает на звонки и письма. Короче забила окончательно. Неужели сложно найти 5 минут чтобы поговорить, или хотябы просто ответить на смс...А сегодня столкнулись на улице, так она прошла и даже не остановилась, просто кивнула головой. =(.Мне оч тяжело и обидно... Почему она себя так ведет....Мы вроде бы не ссорились... =(У меня и так мало друзей, теперь похоже станет еще меньше.
Встречал не раз такие ситуации!
Тут может обида на тебя какае то пошла и вот она не хочет с тобой разговарить, отвечать на звонки, смс и т. д.
Разберись в ситуации, если не обида тогда поробуй не замечать еще окола недели а потом позвонить!
Inna Amerika
Лучший ответ
Есть такие особи.
Если она тебе еще нужна,
то сделай так, что вроде бы ты на неё обиделась.
Так же, как она, пройдись возле неё и не заметь ее. Увидишь, она начнет первая к тебе приходить, заговаривать с тобой. Удачи.
Знаешь если подруга забила значит тебя не считала лучшей подругой. Такая же фигня.. . Про меня тоже моя подруга забыла. Я считала ее лучшей подругой, но видимо ошибалась. Поэтому я просто забила, зато теперь она звонить чаще стала.... Вспомнила значит. Могу посоветовать просто либо забить, отвлечься, сходи в кино, на дискотеку, познакомься с кем-нибудь.. . Может поможет
Юлия Сорокина
Может на что то обиделась? Или завидует? А вы и не знаете.
Тоже на неё забей, если сможешь.
какая она тебе подруга если такие штуки творит?
раз не ссорились и т. д. значит гони ее в шею.
лучший друг всегда один, максимум два у человека всю жизнь.
все остальные просто знакомые или приятели
Nurlan Seitmamatov
гдето ты ей перешла дорогу
Петор Денисов Нет! Такого быть просто не может!
нахер ее слать надо.... привет - иди нахер подруга....
Если вы дружите давно, то самое лучшее поговорить. Не выяснять отношения, не давить на нее, просто зайти в гости, проведать. Может у нее какие-то проблемы и ей трудно, она замкнулась в себе, или что-нибудь другое.... Может она действительно за что-то на тебя обиделась. Или она этим хочет проверить вашу дружбу? ! Гадать можно бесконечно, а вот выяснить истинную причину трудно и не всегда возможно! Думаю ты достаточно хорошо ее знаешь и во время разговора поймешь причину ее странного поведения. Желаю тебе удачи, надеюсь скоро все разрешиться!
а сколько вы уже дружите?
mdaaaaaaaaaaaa