Прочие искусства
Лучшая подруга забила на меня совсем... ( вопрос внутри ) =(
Иногда мне кажется, что ей на меня просто плевать. Дружим уже очень давно. Не звонит она мне уже недели 2, не пишит и не отвечает на звонки и письма. Короче забила окончательно. Неужели сложно найти 5 минут чтобы поговорить, или хотябы просто ответить на смс...А сегодня столкнулись на улице, так она прошла и даже не остановилась, просто кивнула головой. =(.Мне оч тяжело и обидно... Почему она себя так ведет....Мы вроде бы не ссорились... =(У меня и так мало друзей, теперь похоже станет еще меньше.
Встречал не раз такие ситуации!
Тут может обида на тебя какае то пошла и вот она не хочет с тобой разговарить, отвечать на звонки, смс и т. д.
Разберись в ситуации, если не обида тогда поробуй не замечать еще окола недели а потом позвонить!
Есть такие особи.
Если она тебе еще нужна,
то сделай так, что вроде бы ты на неё обиделась.
Так же, как она, пройдись возле неё и не заметь ее. Увидишь, она начнет первая к тебе приходить, заговаривать с тобой. Удачи.
Если она тебе еще нужна,
Знаешь если подруга забила значит тебя не считала лучшей подругой. Такая же фигня.. . Про меня тоже моя подруга забыла. Я считала ее лучшей подругой, но видимо ошибалась. Поэтому я просто забила, зато теперь она звонить чаще стала.... Вспомнила значит. Могу посоветовать просто либо забить, отвлечься, сходи в кино, на дискотеку, познакомься с кем-нибудь.. . Может поможет
Может на что то обиделась? Или завидует? А вы и не знаете.
Тоже на неё забей, если сможешь.
какая она тебе подруга если такие штуки творит?
раз не ссорились и т. д. значит гони ее в шею.
лучший друг всегда один, максимум два у человека всю жизнь.
все остальные просто знакомые или приятели
гдето ты ей перешла дорогу
Петор Денисов
Нет! Такого быть просто не может!
нахер ее слать надо.... привет - иди нахер подруга....
Если вы дружите давно, то самое лучшее поговорить. Не выяснять отношения, не давить на нее, просто зайти в гости, проведать. Может у нее какие-то проблемы и ей трудно, она замкнулась в себе, или что-нибудь другое.... Может она действительно за что-то на тебя обиделась. Или она этим хочет проверить вашу дружбу? ! Гадать можно бесконечно, а вот выяснить истинную причину трудно и не всегда возможно! Думаю ты достаточно хорошо ее знаешь и во время разговора поймешь причину ее странного поведения. Желаю тебе удачи, надеюсь скоро все разрешиться!
а сколько вы уже дружите?
Петор Денисов
лет 7.
mdaaaaaaaaaaaa