откройте японский фильм Крик--
там достаточно.. .
КРИК Он был, как сопки, желт и дик, \ Дождем и ветром стерт, \ Вдоль стен вагонов стертый крик\ Косынками сестер. Валентин Катаев 1925 БАЛЛАДА\Шел веку пятый. Мне - восьмой
КРИК Он тотчас Малькольма схватил\ И во все горло завопил: \ "Назад! Иль свет тебе не мил? \ Назад, мальчишка! Иль не впрок\ Тебе недавний был урок? \ Так радуйся, что здесь мой дом! \ А счеты мы еще сведем! " Вальтер Скотт. Перевод П. Карпа ОСТРОВ
КРИК Чей крик раздался в зарослях надбрежных? Софокл. Перевод Ф. Ф. Зелинского АЯКС
КРИК 430 Несчастен, да. И мнил ли кто, что имя\ Созвучьем жалобным с моим несчастьем\ Сольется в крике? Да, Аякс! И дважды\ Стонать тебе, и трижды не грешно: \ Таким ты морем окружен недоли. Софокл. Перевод Ф. Ф. Зелинского АЯКС
КРИК Оно кричало \ и кончало \ смотреть TV. \ Оно, Начало, ныло о Любви! \ Что, Откровение? \ Глазные яблоки \ в садах Эдема. \ Открой мне зрение - Змей в облаке! Роман Сулима Из сборника "ЗОО-ЧОО"\Из цикла Хламидомонада Библиотека IP клуба" 1997-1998 г. ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ НЕБО ЛОЖКОЙ
КРИК Чу! Мстительный и грозный крик\ До слуха твоего достиг. \ Вальтер Скотт. 1815 Перевод Ю. Левина ПОЛЕ ВАТЕРЛОО
КРИК Как перед смертию страдалица металась, \ Так и застыла тут. Рука, позеленев\ И с войлока спустись, висит, окоченев, -\\ И пальцы скорчены, - и в немоте ужасной\ Разомкнуты уста, отколь душа несчастной\ Рванулась, испустив в предсмертный, страшный миг, \ 110 Последний, слышанный лишь вечностию крик, \ Близ мертвой матери сном счастья упивались\ Младенцы нежные и сладко улыбались -\ Два - в общей люльке их. То были сын и дочь. Виктор Гюго. 1840-1850-е гг. Перевод Владимира Бенедиктова БЕДНЫЕ ЛЮДИ
КРИК - Какой там ребенок кричит во всю мочь\ На той половине, где спит моя дочь? \ Его унесите немедленно прочь. \ А ну, разверните передник. Роберт Бернс. Перевод С. Маршака Наследница-дочь на охоте была,
КРИК Вдыхаю ваш крик, \ а выдыхаю тишину. \ Слышите, сколько во мне эха! Владимир Монахов Иркутская обл. Всероссийский конкурс поэзии хайку 1999
КРИК И женский крик со всех сторон\ Был словно карканье ворон. \ Навек предатель осужден: \ \ Детьми - и то произнесен\ Был приговор ему. Вальтер Скотт. Перевод Т. Сильман ОГНЕННЫЙ КРЕСТ
КРИК Куда б ни шел, на этот крик иду, \ Черемуха в дыму иль белым снегом вьюга. \ Иду и говорю: \ Настало время встретиться, жизнь к январю. \ Мы равностарые, отец. \ И мы поймем друг друга. ЛЕОНИД ЗАВАЛЬНЮК «Новый Мир» 1993, №11 Прости, отец,
КРИК птичий крик \я кричал во сне \крик протяжный как песня \зародился в глубинах сна \на миг отозвалась во мне душа птичья \чтоб вспорхнуть \перепуганно дико \натянулась серебряная струна \загудела \меж землёю и небом \на потеху ветрам Aнатоль Степаненко. Перевод Р. Левчина Speaking In Tongues
КРИК И семьдесят лет, обернувшихся сказкой\ Со страшным концом, но она\ Не слушает сказок, и в темени вязкой\ Кричит за нее тишина. Мария Ватутина «Дети Ра» 2008, №3(41) Мария Федоровна
КРИК И тогда \ в тупик ворвались \ гешаалфербурбамастерСлавкаЧерепанов, \ а Тима закричал, раздира
Прочие искусства
Здрасьте всем.. Не знаю в эту тему или нет... Вопрос внутри
Набираете в гугле - "кричащий портрет фото"...
Жмете на Enter, ждете.. .
21 500 результатов, за 0.028 сек...)
Жмете на Enter, ждете.. .
21 500 результатов, за 0.028 сек...)
Видео есть... надо?
Олеся Герфанова
картинки нужны((Привет
нет нифига... .
в ГУГЛЕ поиЩи... .
там до фига всякого Ховна....
в ГУГЛЕ поиЩи... .
там до фига всякого Ховна....
Олеся Герфанова
в том-то и дело...нихуа нет...уже е знаю как запрос поставить...
Ольга Степанян
Прошу прощения за единицу, поторопился...
У девицы первое знакомство с анальным сексом?
Elena Potehina
скорее с минетом...

И в Яндексе и в Гугле много! Выбирайте!
от чего кричащими?

ты сотри, разорались тут !
надо поставит какой нить XXX фильм или футбол или бокс и выбирать кнопкой Prt Sc)))
набери в поисковике "черно-белая жизнь"там много подобного