Прочие искусства

До какого времени будет существовать человечество и как вы себе представляете его гибель?

А вот скоро запустят адронный коллайдер, и чёрная дыра как е&@нёт! Не успеем и почувствовать, что к чему, как в параллельном пространстве окажемся. Помнишь: "И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет" (Откр. , 21, 1). И далее: "И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло" (там же, 21, 4).
Дмитрий Королев
Лучший ответ
все станет черным.... и будет слоняться по нашей грешной земле один единственный грешник.... во всяком случае он будет думать, что один... а вокруг туман и мрак....
Ani Dadashyan
Еще не долго, пару столетий и развернется (самый оптимальный вариант) война между народами.... что и приведет нас к гибели.... но эт не скора, а пока развлекайся!!!!
Игорь Тарасов
ну значит слушай )) то что я расскажу мне саня рассказал )) он загрузил тогда меня, а я сейчас загружу тебя ))значит так ) дословно не помню но в общих чертах расскажу ...в 2012 году доступ на землю будет открыт и человечество полностью вступит в контакт с высшими цевилизациями ...вымрут тока евреи .. так как эта расса на земле лишняя и ненужная ...поменяются какие то колебания на земле а их оргнизм к этому не приспособлен ..поэтому они и умрут )) а с нами всё будет норм ...мне многое он рассказывал ...но писать всё смысла нету, если это неинтересно ) ...а так в инете читала что в 2020 году ледники расстают и всё затопит ))) а пока что живём ))
Да вот коллайдер запустят, все сразу и гикнется.. . И никто ничего себе представить уже не сможет....)))
Человечество будет всегда!!! Массовой гибели разных стран не будет!!! Мы ведь не стоим на месте, скоро в космосе жизнь начнем!! Не теряй оптимизм!!!!