Прочие искусства

что мне делать?

тот парень каторый меня любил и сказал что он всеравно вернет меня но вдруг в чера он мне говорит что у нево другая! что мне делать? я очень желею что он мне это сказал! что мне делать? =(((((((((((
Tatos Meliqyan
Знаешь, вернуть его точно не нужно пытаться!!! Таким образом ты себя унизишь!!! Но если ты все же попытаешься, то вспомни, что это он тебя кинул и как тебе было больно и тяжело от этого!!! И так чисто для справки, раз уж он уже с другой девушкой, то на чужом несчастье счастья не построишь!!! Не уподобляйся той шалаве, которая у тебя его отбила!!! А лучше всего найди себе нового парня и намного лучше прежнего!!!
Алина Боброва
Лучший ответ
не надо расстраиваться-скажи спасибо, что так. а вообще то в жизни не надо сщелкать лицом-иаче все тебе опередят
И он тебе ещё нужен?? ? Он же балобол!!!!
Что ни делается - всё к лучшему. Забудь про него. Не звони, не приставай к нему с разговорами о вас. Мужчины начинают скучать и думать, когда не даёшь о себе знать. Может одумается.
Егор Веселов
Пожелать ему удачи и идти своей дорогой.
Забей. Он не достоин тебя.
"каторый меня любил и сказал что он всеравно вернет меня " - По этой фразе, вы похоже поссорились и разошлись. И он решил искать лучшей доли на стороне, и нашел ("в чера он мне говорит что у нево другая").
"что мне делать? " - искать другого.
Забудь, у меня аналогичная ситуация была. Теперь всё в норме.
~@ecko Faster@~