Прочие искусства
что мне делать?
тот парень каторый меня любил и сказал что он всеравно вернет меня но вдруг в чера он мне говорит что у нево другая! что мне делать? я очень желею что он мне это сказал! что мне делать? =(((((((((((
Знаешь, вернуть его точно не нужно пытаться!!! Таким образом ты себя унизишь!!! Но если ты все же попытаешься, то вспомни, что это он тебя кинул и как тебе было больно и тяжело от этого!!! И так чисто для справки, раз уж он уже с другой девушкой, то на чужом несчастье счастья не построишь!!! Не уподобляйся той шалаве, которая у тебя его отбила!!! А лучше всего найди себе нового парня и намного лучше прежнего!!!
не надо расстраиваться-скажи спасибо, что так. а вообще то в жизни не надо сщелкать лицом-иаче все тебе опередят
И он тебе ещё нужен?? ? Он же балобол!!!!
Что ни делается - всё к лучшему. Забудь про него. Не звони, не приставай к нему с разговорами о вас. Мужчины начинают скучать и думать, когда не даёшь о себе знать. Может одумается.
Пожелать ему удачи и идти своей дорогой.
Забей. Он не достоин тебя.
"каторый меня любил и сказал что он всеравно вернет меня " - По этой фразе, вы похоже поссорились и разошлись. И он решил искать лучшей доли на стороне, и нашел ("в чера он мне говорит что у нево другая").
"что мне делать? " - искать другого.
"что мне делать? " - искать другого.
Забудь, у меня аналогичная ситуация была. Теперь всё в норме.
Похожие вопросы
- Почему аниме делают таким?
- Как делать радужные розы? Пробовал делать, но не получается.
- Сколько пластических операций перенес Майкл Джексон? И зачем он их продолжал делать, видя что портит себя?
- Что делать если я ошибусь на конкурсе по танцам?
- Что делать если твой родной отец тебя не любит? А любит ребёнка от другой женщины.
- люди...помогите пожалуйста...Что делать с такой ситуацией???(внутри)
- скажитечто делать если теряешь смысл жизни?
- Что делать, если предали друзья?..
- Расскажте, пожалуйста, чьи эти интересные работы и том, кто их делает?..)
- помогите пож. кто знает как делать