Прочие искусства
скажитечто делать если теряешь смысл жизни?
скажитечто делать если теряешь смысл жизни?Если твоя жизнь заключается в сидении на пятой точке и нажимания клавиш?Что делать!Так сложно вырваться из замкнутого круга кровать-комп-кровать-комп...
Сделать свою жизнь ярче и интереснее!!! =))может влюбиться в кого-нибудь??? =)));-)))тогда точно скучать не предётся! =))))только не в инете, а в реальной жизни!!! =)найти какое-нибудь интересное занятие по душе... найти друзей в реале!
у мну тож такая проблемка была.... ну и время от времени бывает=(...когда друзя разъезжаются на лето=(...
посмотри Serial Experiments Lain, либо тронешся головой, либо в интернет никогда больше не зайдешь
на самом деле смысл жизни гораздо шире. Главный смысл в том, что мы просто живём, существуем, дышим и т. д. А как ты реализуешь свою возможность жить это уже другой вопрос.
а ничего. надо привыкать, лишь с каждым годом будет прибавляться что-то новое.
Найти новый смысл жизни.
Увлечь себя чем-нибудь занимательным... .
Для начала погулять по городу.... отдохнуть "от всего" и ...если нужно, и от всех.... и дать волю мысли, строению планов на будущее.... =)
А моя дочка в инете столько друзей нашла, теперь не могу домой загнать, целыми днями гуляет. Может, ты не на тех сайтах сидишь? Попробуй знакомиться не для пустой болтовни, а для реального общения. Наверняка есть такие же одиночки.
Надо пересмотреть всю жизнь в целом. Попытаться понять, нужно ли тебе что-либо еще, кроме кровати и компа. Загляни внутрь себя, ведь жизнь проходит, и надо ее менять. Попробуй изменить круг общения или среду, в которой вращаешься. Может это поможет.
Создай мечту, иди за ней. Поедь куда-нибудь, в деревню, в Турцию, в Америку, в Сочи не важно, да хотя в другой район города, где редко бываешь. Посиди там на скамейке в каком-нибудь парке, послушай плеер, а можно слушать мир, город - это тоже интересно.
идти к психологу
Тебе нада хорошые энэргичные друзья!!! !
Поиши =)
та же тема и со мной. ток у меня комп-телек-кровать.
выкинь модем!
Смыслтжизни есть всегда!!!! Если теряешь один, обязательно найдется другой!! ! Ведь гворят про людей, что не заменимых нет!!!! Так же и со смыслом жизни!!!!