Прочие искусства

я теряю интерес к мужчине как правило уже на четвертое свидание,это патология?

моего интереса к мужчине хватает на три свидания,затем становиться скушно с ним,так как очень настойчиво проявляються намеки на секс.дружба умирает не начавшись....как быть?
видимо изначально у мужчин встречающихся с тобой заложена программа на близкие и приятные отношения.... ну а если он тебе не по вкусу зачем тратить время на простые прогулки или посиделки. ну выяснила для себя основное что тебя больше интересовало в первый же день, а дальше либо любовь, либо не любовь, и не зачем морочить всем голову!!!
Владимир Волков
Лучший ответ
А Вы, сударыня, секс к пенсии припасаете?
Alina Peckeliuniene
Римма Изотова ну почему же, можно всем подряд и каждый день,так чтоб до пенсии успеть...
скажи, что ты не хочешь в первые пол года отношений заниматься сексом... только сразу.... так и скажи.. а не на третьем свидании... кто сам первый после этого не убежит уже будет хоть как-то представлять для тебя интерес... потому что думаю... таких будет очень мало:)).. а там видно будет... может.. тебе самой захочется через месяц...
Ерден Асанов
Женщина хочет, чтобы мужчина носил её на руках, дарил цветы, шубы и бриллианты, а она решит - стоит ли с ним за это спать или нет.
А мужчина хочет переспать с женщиной, чтобы решить - а стоит ли носить её на руках, дарить цветы, шубы и бриллианты.

В первом случае - это "динамо". Или проституция, пусть и высокооплачиваемая. Во втором - здоровый прагматизм, основанный опять-таки на продажной любви: Я в тебя силы/время/деньги/эмоции вложил? Пора получить дивиденды. В виде секса.
И это нормально. А вот то, что Вы всё ищете принца, надеясь узнать человека получше, чтобы потом его "одарить"... Вот это, к сожалению, патология. И не только Ваша - так вдалбливают в голову практически любой девочке. Сильно преувеличивая значимость этого самого "дара". И лукаво умалчивая о том, что есть еще обычные, "бытовые" отношения. А дружбы М+Ж, не подкреплённой сексом, не существует в природе. Или она есть, но упоминая про возвышенные чувства рыцаря к "прекрасной даме" забывают про изнасилованных рыцарем служанок и прочих простолюдинок. Для удовлетворения физиологической потребности. Если она удовлетворена - можно говорить о возвышенном. Если нет.. . Сытый голодного никогда не поймет.

А истина в том, что можно всю жизнь прожить с человеком и всё равно узнавать в нем что-то новое и хорошее. А можно тысячу раз его "проверять" и остаться ни с чем. Так что не стоит доводить дело до 4 свиданий, и отказывать в сексе. Ибо доказано - решение "дать" или "не дать" принимается женщиной в первые несколько СЕКУНД первого (!) свидания. Остальное - туфта и "ломание для приличия".
это говорит о том, что не те мужчины попадаются!
3nachit ne te muzwini popalic6 tebe.
Otabek Eronov
Ну если эти 3-4 свидания идут одно за другим, то всё понятно...))
Дилана Кайа
нет, это диагноз...
Mr.green Salatick
Владимир Волков док, позвольте уж узнать какой диагноз то?раз вы об этом заявляете ,то уж помогите определиться и другим в током же вопросе....
Да, не везет Вам с нашим братом! Как говорится, секс сразу или никогда!
Отдатся страсти, мужчины
Между женщиной и мужчиной не бывает дружбы если они рядом находяться. Или смотря чего ты хочешь от мужчины.
Galina Marciniak
А почему "настойчивые намёки на секс" - это сразу скучно? ! =)
Если серьёзно, то или крайне везёт на не очень умных мужчин (но сама же выбираешь!) , или твоё поведение с ними таково, что после 3х-4х свиданий им ничего, кроме намёков на секс, больше в голову не приходит...
Конечно нет! Я уверенна, что ты найдешь человека, который будет подходить тебе. НО, думаю, тебе следует сначала искать причину именно в себе. Ведь что-то заставляет их переходить к столь "активным действиям". Возможно они не могут с тобой дружить, потому что не видят "точек соприкосновения".
Такой парень Вам свидание назначаетСходите в центральную библиотеку, в читальный зал
Softmoon .