Прочие искусства
Как изменить мир?
никак. скорее мир изменяет нас. нам остается только подстраиваться. нам одно дано - набраться позитивных мыслей и жить, даря по возможности окружающим любовь и добро.
не стоит менять ни мир ни себя. . все это сон. .
Ты в Матрице! уйди из этого мира в другой и посмотри - продолжит ли он существовать без тебя?
Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все - суета и томление духа!
Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
Итак иди, ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.
Оставьте эти мысли. До Вас уже многие пытались это сделать.. .
И чем все заканчивалось? Не мне Вам рассказывать...
Начни с себя
начни с самого себя!!!
Хороший вопрос. Надо, чтоб общество изменилось. А то оно все деградирует и деградирует.
измени себя- и мир изменится
k sojaleniyu tebe odnomu ne spravitsa,a takih,kto hochet izmenit' mir ne tak to mnogo,kajdiy zanyat svoimi problemami i na mir im naplevat',a jal'!
сам изменить не сможешь, а вот в двоём или больше попытаться можно, главное знать в какую сторону и начать с себя
1-3 ответ верны добавлять нечего ИМХО!