Прочие искусства

какое Ваше самое заветное желание?(если не секрет)

просто учёные доказали, что наши мысли материальны, значит если мы об этом думаем, причём постоянно ...оно возможно и сбудется?желаю Всем исполнения самых заветных мечтаний!!!
Какая заветная мечта я не знаю, но есть маленькие и приземленные.
Одна из них - пережить заново несколько дней моей жизни.
Денис Витковский
Лучший ответ
Светлана Еранцева а мне кажется, что не стоит...просто что было, то к лучшему...и этого не изменишь!!!
а может если всё заново, было бы ещё хуже?!
Вернуть свою девушку, мне с ней было очень хорошо ))) Но одна игла проткнула все отношения на много лет (((
Светлана Еранцева от всей души желаю, чтобы Ваше желание исполнилось
чтонибудь из етого, а лучше все сразу
1. найти алгоритм расшифровки MD5 хэш сумм
2. поднять бот-нет в более 1 млн. машин
3. побыстрее выучить С# & ASM
4. побывать в японии и снять там шлюху, потом в корею
5. избавиться от комплексов

и еще пару вещей, каких не скажу. но главное остаться безнаказанным и в подробностях рассказать все тому кто ничего не сможет мне сделать, и будет беситься от етого. вот ето будет просто супер.
Светлана Еранцева вот ето желание, так желание!!!
от всей души желаю их исполнеия, но только если они хорошие!
Моя вторая "половина"! Навсегда!

Спасибо! И Вам желаю того же! Пусть все Ваши светлые и добрые мечты исполнятся!
Светлана Еранцева моя заветная мечта тоже вторая НАСТОЯЩАЯ половина

спасибо за добрые слова

а Ваша мечта обязательно сбудется
Хочу чтобы вылечилась мама, 10 гектаров земли, домик, конюшню, пруд, сосновый борчик, вернуть бывшую девушку, мир на планете, счастья всем людям.... и каждые 15 минут мечтаю о чем то новом!!!
Юрий Бутаков
Светлана Еранцева ну если все эти мечты заветные, пусть все сбудутся, только потом поделитесь=)
хочу встретится с тарканом! и побывать в турции
Поездить по миру, по разным странам, много-много повидать!!!
Ой, я сегодня в вк такой вопрос встречала)))
Прочитав кучу тоскливейшего лицемерия про "мир во всем мире", "чтоб мама не болела" и "чтобы хомячок воскрес", я решила взять ситуацию в свои руки и чутка поразвлечься. Способ я выбрала под стать обсуждению - скучный, банальный, но, как ни странно действенный. Я написала, что хочу трахаться (ну а чо?). В результате 4 особи мужского пола 1998-2000 годов рождения стали требовать срочно мой адрес, взамен обещая огромные х уи и нереальное счастье, еще несколько выразили сожаление, что живут не в Николаеве, еще кто-то лизнул, сообщив, что с моей внешностью это не должно быть проблемой. В общем, все как обычно, стандартное поведение забавных животных, если бы не одно но. Одно но оказалось вполне себе привлекательной девицей 25 лет от роду (если верить страничке), которая выдала комментарий в духе "тыжмедик". Отлично. То, что надо. Вежливо интересуюсь, почему ей кажется странным факт наличия у человека моей профессии обычных людских потребностей и либидо. Получаю ответ, что а вдруг люди в очереди (пациенты, то есть) начнут обсуждать мой недотрах. Типа, не стремно ли мне. Вообще я жуткий параноик, и убедить меня во всемирном заговоре против меня - раз плюнуть. Но от предположения, высказанного прекрасной мадам, мне стало просто смешно. О чем я ее и уведомила в свойственной мне язвительной форме, добавив, что спать, кушать и посещать туалет мне тоже не стремно. Ответ был предсказуем: мне сказали, что стыда у меня нет (о как!) и вообще, я такая дура-дура, и неудивительно, что меня никто не трахает.
Чувствуете логику? В понимании девицы секса хотят лишь те, кого не трахают, и говорить об этом стыдно. То, что тебя трахают так, что тебе не хочется секса норма, и ни капельки не стыдно. Ладно. Открываю девицину страничку, начинаю изучать. Репосты из пабликов типа "Трахни нормальность", "По Фрейду", "Лучшие рецепты со всего мира" и - ну это чтобы вбить последний гвоздь в крышку гроба произведенного впечатления - Вера, мать ее, Полозкова. И знаете, что? Ей не стыдно. Ей не стыдно быть тупой ограниченной идиоткой без фантазии, чей мозг способен лишь на восприятие мемчиков, борщей и псевдолитературы. Ей не стыдно демонстрировать это всем, и не стремно, что кто-то вдруг узнает. А хотеть секса - да, очень стыдно.
В семейном положении (ну типа "встречается с...") стоит юноша, который, видать, трахает ее так, что ей уже ничего не хочется, а на стеночке его еще большая прелесть: репосты про АУЕ, жизнь блатную, смерть мусорам, фоточки себя с дружками в бухущем в говядину виде, фоточки себя в засранных трениках, а потом репосты машин, которые он не сможет себе позволить, даже если продаст всего себя вместе со своей телочкой. И вот это - не стыдно. Не стыдно быть дерьмом. Не стыдно афишировать, что ты в отношениях с дерьмом. А про секс говорить - стыдно. Такие дела, ребята.
Бросить пить)
Светлана Еранцева иногда можно, даже нужно...но только иногда
у меня их 2, хочу айфон и ноутбук!!
Я хочу собственный ноутбук и бесплатный доступ ко всем песням в мире!
M?
Micosh ????