Прочие искусства
Если бы Вы нашли лампу с джином и он предложил исполнить Ваши 3 желания. Какие?!
мне одно наверно нада-любви...говорят, что сы этим чувством и все остальное придет....
аквариум с золотой рыбкой,ее кормишь,а она выполняет желания.
Каждый день по Джину,пожалуйста!
если желания ЛЮБЫЕ то исполнять он будет их бесконечно)))
Vse jelania i bez djina osyshestvljaytsa. Ti chto fen shyi ne chitala?
Идеальный вопрос.Сейчас посыплются ответы...Если исключить парадоксы, типа "Желаю, чтобы исполнился миллион желаний" - а иначе будет неинтересно - то пожелал бы я себе, пожалуй...1. Неуязвимость - от всего, будь то раны, старость, болезни или НЛП. При этом неуязвимость не должна ограничивать мою свободу больше, чем это вытекает из самого условия.2. Способность произвольно наделять этой неуязвимостью или лишать её кого угодно на каком угодно расстоянии.3. Оставить в резерве для критических ситуаций.Вообще неплохо было бы объединить 1 и 2 в один пункт. Ведь это, наверно, можно сформулировать в одной фразе как некое желаемое изменение организма. :)
кошелек в котором никогда не заканчиваються деньги,щелчок пальцем и любой человек сделает все что ты скажешь,ну и конечно большой сами знаете что
1)Уничтожить вранье на всем земном шаре
2) Помочь людям которые нуждаются в помощи.. .
3) Сделать всех людей счастливыми ...
а как же сказка о Злотой рыбке, она тоже этим баловалась. А на третем желании хвостиком вильнула и до сих пор её не найдут
нескончаемую канистру пива)))....мальчика вернуть,кот. кстати так и не совсем был моим и....здоровья родственикам и друзьям)
Два бы потратила на все те же банальные деньги, второе - на то, чтобы все можно было есть и не портить фигуру, третье желание - на еще 100 желаний. Вот там и подумаю ;)
мелочиться или перегибать не стоит - достаточно три вещи:
здоровья себе,
здоровья родителям,
здоровья ребенку!
здоровья себе,
здоровья родителям,
здоровья ребенку!
мне одного достаточно! - пусть волшебную палочку подарит!