Прочие искусства
как думаете, кушать после часа ночи это уже поздно или еще рано? )))
Не имеет значения! Главное не менее чем за два часа до сна. А когда вы спать собираетесь, это уже ваше дело. Так что ешьте на здоровье когда захочется. И не слушайте предрассудки некоторых людей.
кушай когда хочешь!
Если я ложусь спать в 4 часа утра, то перекусить в час - два ночи - самое время. Главное не переедать, а стакан куфира не помешает.
Орунбай Кадамов
Аналогично))) Уже 2, а я пока что тусуюсь в нете))) . Но сейчас собираюсь ложиться спать)))
Смотрела я как то график активности ферментов в желудке, так вот, после 6 вечера их активность очень снижается. Но-если очень хочется, то можно)
При идеальном здоровье и безупречной фигуре можно сделать скидку.
Думаю, что это не поздно и не рано, это ВРЕДНО)))
Нормально!
Я сам в полодиннадцатого ночи (вечера) совершаю набег на холодильник...
если хочется кушать-то В САМЫЙ РАЗ!!!!
не.. . для меня - поздно!
З. Ы. Но иногда бывает (((
Самое то!!!))))))
А я вообще каждые полчаса заглядываю туда в надежде на то что там появилось из неоткуда что-нить вкусненькое)))))))
Самый раз!!
Это как раз вовремя, если есть приятный сотрапезник.
ООООЙ.... вАщЕто ЕСлИ ХоЧеШь ЕстЬ!!!! МОжНо ВсЕГД))) а
Непонятен вопрос, тебя интерисует "поздно или рано"? Или вобще можно ли кушать после часа ночи?
Если "поздно или рано", то скорей всего это зависит от обстоятельств (не каждый же день мы кушаем после часа ночи) : не было возможности покушать раньше или позже. И вобще - Это естественно!