Никогда не поздно что то бросить или что то начать. всё что мой 19 летний мозг может сказать вам мадам так это начинайте танцевать. Требования души нужно исполнять чтобы быть счастливым и довольным человеком =)...
А в плане с чего начать я точно незнаю. Посмотрите на ютубе какие нибудь видосы подумайте какой вы человек любите скорость брутальность или спокойствие и медленные чоткие движения. В любом случае у вас уже есть желание начать заниматься танцами и возраст непомеха, возможности ничто по сравнению с желанием и рвением к цели. Спасибо если прочитали ответ. Удачи.
Прочие искусства
Как вы думаете начать заниматься танцами в 30 не поздно?!
Мой совет начать заниматься восточными танцами. Это красиво, это всегда притягивает внимание к вам и конечно всегда отличная фигура.
Сначала классику - вальсы там..
Начинайте.. . Сразу почувствуете, как это здорово!
Начните с модерна.
никогда не бывает поздно, а танцы это вообще отлично!!! Хип-хопом ну или...
посмотрите фильм "давай потанцуем" (shell we dance)...
Не поздно! удачи в начинаниях :-)бальные и медленые, а потом на более подвижные :-)
ни когда не поздно
не поздно
занимайтесь)))
Не поздно. Один японец начал заниматься Айкидо в 75 и через 2 года получил чёрный пояс. Мой отец, когда ему было под 60, научился стенографии - с нуля. Так что учиться никогда не поздно! )
Лучше поздно, чем никогда!