Прочие искусства

будет ли 3-ая мировая война??

Ванга предсказывала, что да. Начнется в ноябре 2010. Будет идти 2 года.
Игорь Ремига
Лучший ответ
Это будет последняя война для матушки-земли.
Еще в прошлом году политическая ситуация складывалась в пользу войны, но Китай выручил. Он так стремительно вырос, что стал третьей силой, и "наломал" сложившиеся противовесы сил, и если в прошлом году для тех же Штатов Китай был стратегической целью и врагом, то сейчас и Штаты и Россия ищут с Китаем Дружбы, понимая что кто с Китайской экономикой- тот мировую войну выигрывает автоматически без военных действий. Но Китай благоразумно пока не склоняется не в одну сторону. . да и зачем? - Россия и так принесет сибирь на блюде, а Штаты все остальное.. . И если представить сейчас мировую войну без участия Китая, то это уже будут просто локальные свары гнилых экономик и понтов.
у Вас дома, разве что
Олег Галкин
Будет, естественно.... И 4-я будет)))
Igor Drozdov
Ага она уже у каждого из нас в голове.
судя по тому сколько здесь на проекте безразличных придурков, особенно кто в Европе по случаю проживает, вполне возможна
Саша Зызо
она уже давно идёт
Pomoemu ona uzhe idet
ну когданить буит почемубы и нет?
поживем увидим! если б я могла заглядывать в будущее я бы уже ответила...
Надеюсь что нет
с 2010 по 2014(12).мусульмане захватят европу так что мужайтесь, я в это время уже буду в якутии. кстати она начнёца как обычная а закончеца как мировая. да и кстати-тупой вопрос.
Не сомниваюсь...
да. с приходом имама Махди появится антихрист и объявит себя богом и будет воевать с мусульманами. потом прийдёт наш пророк Иисус и убьёт его. затем выйдет народ йаджудж и маджудж [гог и магог в библ трад]... читай в исламском сайте подробней.
Konstantin Trifonov
Когда нибудь да.... но либо до войны, либо после нее распадется НАТО.
D*
Danil) *