Прочие искусства

весь день сегодня реву - причина - банальная ссора. как прекратить слезы?

такое впечатление. что поругалась со всем миром! искать причину в себе - конечно сейчас вы мне это будете писать - но я это знаю - а вот что-нибудь такое - чтоб перестала реветь....
а можно мне с тобой за компанию по-реветь???
Александр Тихомиров
Лучший ответ
Юлия Белозёрова давай поревем вместе - посмотрим на двух ревущих и развеселимся?
Выйди ночью на балкон и пореви там. Поверь, соседи тебя быстро вылечат. и про ссору забудешь и реветь перестанешь.
Блин! Вот сейчс продам секрет - уже будет не секретом! Все прочитают! И всё из-за тебя!!!! Берём фотографии, записки, подарки.. . раскладываем вокруг себя. Каждую мулечку-фигулечку целуем и вспоминаем.... ВСПОМИНАЕМ!! ! Потом берём самую-самую дорогую вещь, прижимаем её к груди и смотрим прекрасные сны! Солнышко! Всё наладится! Удачи тебе!
Сначла выплакать все.. до конца, а потом... в зависимости от того, что больше нравится... позитивная музыка, чтиво, караоке, гулять с подругами... программа большая)
Scorpions
Скушай шоколадку . Говорят, что шоколад поднимает настроение и снимает стресс . Большууууюю !!!Вкусненькууую!!!
Dastan Alimbaev
А, может, просто пришло время основательно прореветься? С окончательным выплеском эмоций слезы пройдут. Сон поможет
Юлия Белозёрова спасибо... уже выпила снотворное...
моя мама когда я плакала всегда говорила - не реви, иди пописяй лучше, скорее жидкость выйдет :)
1. Открой сайт www. anekdot. ru
2. Скачай передачку Задорнова (100 пудов поможет)
3. Посмотри всякие прикольные картинки, например на сайте www. games. vladimir. ru
Ну вот например...
пОПРОБУЙ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ И В ЭТОТ ЖЕ ЧАС РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД... ЧЕРЕЗ 5....уВЕРЕНА, ЧТО ТЫ ДАЖЕ НЕ СМОЖЕШЬ ВСПОМНИТЬ О ПРИЧИНЕ СЛЁЗ... хОТЯ ЭТО НЕПЛОХОЙ ВЫПЛЕСК ЭМОЦИЙ...
Даа уже столько всего написали прям незнаю что и сказать
ну попробуй подумать о завтрашнем дне помечтай тольков позитивном отношении
я когда мне плохо перетряхиваю в олове все проблемы и начинаю искать выходы так что про мелочи (я уверена у тебя есть проблемы посерьезней) забываю
ПОПРОБУЙ УЛЫБАТЬСЯ! пусть сквозь слезы, 5минут сама себе улыбайся и подумай какая ты хорошая, красивая, умная ну просто сказка... помогает. проверено опытом
Посмотри хорошую комедию!)) И отвлечешься)
Юлия Белозёрова какую? чоб ржач разбирал?
Банальный ответ. Развесели себя. Или попробуй подумать как ты делаешь плохо тому с кем поссорилась.
Albert Heaton-