"Мальчишка плачет, если он побит,
Он маленький, он слов ещё не прячет.
Большой мужчина плачет от обид -
Не дай вам Бог увидеть, как он плачет"
Прочие искусства
мужские слезы - они что-то значат?
Значат. Что он много выпил и теперь водка плачет
Тут может быть три варианта: 1. Это от смеху))), 2.от бессилия (((( и третий по пьяни.
Видимо, невмоготу.
Скажу честно: мне мало доводилось видеть мужских слез.
Но это - страшное и очень сильное зрелище, когда сильный, умный мужчина - плачет, не в силах сдержаться. В первый раз я такое увидела на похоронах. Хоронили молодого парня. Плакали даже мужчины. :(
либо болит что-то, либо в туалет хочет.. они же как дети...
они значат, что настал Копец с большой буквы. потому что это только мы, женщины можем расплакаться "от чувств", и т. п. а если плачет мужчина - значит вес действительно очень серьезно
эмо? :)
Пьяные слёзы не значат ничего!
лук злой
или ваш парфюм не очень.
Может он плачет от умиления! Вот мы сегодня зам. директора поздравляли, много слов добрых говорили, от чистого сердца и по его щеке скатилась скупая, мужская слеза!
Mujchine namnogo bol`she smelosti nujno chtobi zaplakat`,i eto stoit ochen` bol`shogo. iz zo moix oshibok toje plakali,bilo nelovko,zato tem samim ya ubedilas`,chto menya lyubyat po nastoyashemu. eto kruto. mujskie slyozi ochen` mnogovo stoyat...
то что Вы - бабы - охренели совсем до предела!! ! )))))