Прочие искусства

можно быть эмо в 11 лет?

Лучше быть собой, чтобы не случилось
NA
Nodira Athamova
13 724
Лучший ответ
ну, задротом можно быть в любом возрасте. Не вижу смысла поддаваться этой быдло-моде и становиться ещё одним задротом. Лучше будь собой, это куда ценнее, чем быть стадом.
Вперед!!! Ну в смысле можно!!!
Костя Антипов
Костя Антипов
8 509
зачем это вам?
Можно, но не лучше ли быть на позитиве.
Зайка, кто ж тебе запретит???? Истестнно!!!!
оно тебе надо? хотя знаешь, давай лучше сейчас пока тебе 11, а то как исполнится хотя бы 14 мода на эмо уже пройдет, не успеешь:)))))))))))))))))))))))))))
можно.... только сначало зудумайся кто такие Эмо
эмо вообще лучще не быть
Можно! Я видел и третьеклассниц эмо, во всяком случае демонстративно в прикиде эмо и знающем, что это значит.

Эмо — молодежная субкультура. У них в всегда грустные лица. Глаза — густо подведены черным карандашом. Они носят черно-розовую одежду и рваные челки, скошенные набок. Юные мальчики красят ногти и волосы в черный цвет и худеют до неприличия, а девочки носят смешные заколки и ободки в горошек и футболки с мультяшным Губкой Бобом. Слово произошло от английского «emotion» — эмоции. Из этого нетрудно догадаться, что выражение эмоций — главное правило приверженцев этой субкультуры. Часто эмо — ранимый, депрессивный подросток, своей чувствительностью и непосредственностью напоминающий ребенка. Именно поэтому они и называют себя эмо-кидами. Эмо-киду свойственно часто кардинально менять настроение. Апатия, спокойствие, уравновешенность — это точно не про них. Кому-то своим грустным субтильным видом эмо могут напомнить готов. Но эмо-киды не тусуются на кладбищах, не пьют кровь и не мечтают о смерти. Эмо — за торжество жизни во всех ее проявлениях. Самое главное их стремление — найти большую чистую любовь. Влюбившись, они отдаются всепоглощающему чувству, но не дай бог окажется, что они ошиблись и этот человек — не настоящая вторая половинка. Страданиям эмо-кидов не будет предела — ближайшие часы они посвятят размышлениям о несовершенстве нашего мира. Но это не навсегда: поплакав пару дней, они устремляются к дальнейшему поиску. || От англ. emotion —душевное волнение; чувство; ощущение, эмоция. // Автор: Данило Плахов aka RUBAK, Полтава.

Источник "Словарь сленгов неформалов" teenslang.su
если хочешь, то становись
Natalya Markovtseva
Natalya Markovtseva
816
EMO eto ochen grustnyje i otchajennyje liudi,jesli ty z takih ty EMO!!!
Елси просто одеваться как эмо (кстати, как в основном и делают) , то можно. а вообще я против неформалов!
Если ты хочешь чтобы настоящие эмо тебя посылали то вперед. А в принципе эмо нельзя стать или не стать, грубо говоря это тип личности и вкус к музыке. Это не зависит от твоего желания. Либо ты такая либо нет. Пиши если есть вопросы. Удачи!
Koba Mebonia
Koba Mebonia
577
Тебе оно надо?
вопрос только зачем?
Т!
Тая !?!?
252
зачем это тебе? Ты можешь стать эмо только если ты этого захочешь! но я тебе не советую...
а оно тебе надо???
Turarbek Mendibaev
Turarbek Mendibaev
119
если ты чувствуешь себя эмо, то конечно можно, но в таком возрасте настоящих почти нет, в основном тока показушники. не в обиду.