Прочие искусства

А вы любите осень..?

Очень.. . единственное время в году, когда весь мир настраивает тебя на необходимость глубоких мыслей и чувств, и дожди тут не при чем: природа красками забивает даже самое яркое лето
Андрей Павленко
Лучший ответ
Конечно :))))))))

Очень люблю. За окном дождь, а дома тепло и сухо. А как засыпается под звуки дождя - сплошная романтика.
Не даром поется в песне : У природы нет плохой погоды - каждая погода благодать....
Violetta Nam
Как же можно осень не любить? !
Самое красивое время года!
А сколько стихов и песен сложено об осени!
Бабье лето - вообще самая прекрасная пора!
:-)
Kars Melkonyan
Неа, нелюблю. Тем более дождливую.
С Л
ну уж больше чем весну однозначно! ! потому что приближается королева времен года, моя любимая ЗИМА!!!
как сейчас? только идиоты такую любят!!!!
Ольга К.
Обожаю! Холодно гадко. можно с кем-нибудь весь день проваляться под одеялом
Наталья Спыну
Люблю, за желтый лист и красивые зонтики)))
Люблю осенние парки, когда кленовые листья падают на желтеющую траву, когда нет дождя и ветра...
когда без дождя
вообще.. у природы нет плохой погоды.... осень прекрасна тем... что всё вокруг "золотое"...красивое... =)но серые тучки не очень радуют... не люблю, когда пасмурно.. =(
Krytoy Skrimero4Ek
ya rodilas osenyu tak,chto lyublyu.
люблю
Rezident Evil
Я очень люблю осень, когда деревья стоят золотые, и идёшь по парку и ногами перебираешь листья. И когда идёт дождь теплый и ты прыгаешь по лужам, как первоклашка и ощущаешь, что жизнь прекрасна
я люблю тёплую жёлтую осень. Когда на улице свеит солнце, а на деревьях остались только желтые и крассные листья. Жаль что в этом году мы наверно не дождёмся теплой осени.
Rada *