Я родилась осенью.
Это время вдохновения, стихов о любви и вечности.
Это грусть в глазах о том, что природа умирает. Но умирает только за тем, чтоб вновь возродиться.
Дождь и лужи, разноцветные листья, красивые деревья, лес, раскрашенный в теплые цвета палитры.
Немного грусти о том, что ушло лето, немного радости о том, что скоро зима и новый год, коньки, лыжи, снежки.
Быстрые шаги обнявшихся влюбленных, шлепающих по лужам. Чтоб скорее добраться домой и пить горячий чай. А, может, вино?
Запах дождя и палых листьев, холодный ветер, зонты - забавная разноцветная толпа.
Птицы улетают, дети идут в школу, а туденты - в институ. Все живут своей жизнью, и не всегда замечают, какая же она - ОСЕНЬ.
Прочие искусства
Что такое осень?
Осень- любимое время года Пушкина! И мое!
промежуток, между летом и зимой)))
Спроси у Шевчука :)
Песня у Шевчука....
красивое время года все золотое
плачущее небо под ногами
Подведение итогов
плачущие небо под ногами....Ю.Шевчук
Начало депресняка и хандры по ушедшему лету. Но только не в этом году. В этом году уж лучше осень, чем ТАКОЕ отличное лето.
Холод,ветер,дожди.И мысль,что скоро зима.
Это состояние или нестояние души
походное время
это великолепное мягкое солнце, разноцветная листва, задумчивое настроение, лужи от дождя и отражающееся в них голубое небо. вообщем земное чудо!
Это пора, когда в твоей душе зарождается что-то новое, начало нового года, яркие теплые цвета, шелест листьев и т.д.
время года
время всемирного депресняка! фу,холодно,мож потомучто я летняя,но грустно осенью очень...)
Самое красивое время года и песня ДДТ!
...это - ветер - вновь играет рваными цепями...
это небо...
это желтые листья
Она такая разная.. .
просто не понимаю как на такой вопрос можно ответить однозначно.. .
иногда это серая, унылая пора.. . со своими дождями, бесконечно серым тяжелым небом и не понятно где день где ночь.. .
озноб пробирает до самых костей и мы ждем когда же выпадет снег и жизнь станет светлей.. .
Но она может быть совсем другой:
как у левитана - золотая осень.. .
когда солнце уже не такое яркое но еще теплое приятно греет через одежду, когда под ногами шуршит листва, когда на улице бегают школьники - перваклашки возвращаясь с огромными портфелями домой, когда клены пестрят всеми оттенками, и ты думаешь о лете так быстро минувшем но не с тоской, а как о чем то приятном.. . и теплом...
Но она может быть совсем другой:
как у левитана - золотая осень.. .
Это время, когда мы влюбляемся в таких красавиц, как ты!!!!
ранняя осень просто прелесть!настроение чудное!но поздняя кошмар:слякоть,грязь,дождь!
это школа...
Listopad
состояние души
Что такое осень - это небо, плачущее небо под ногами....
Грусть, тоска, слякоть, грязь, смерть.
Каждый человек воспринимает осень по-своему, для меня осень-это всё,это моё время, в ней мне уютно... Прекрасная пора!!!!
это НИШТЯК!!!
Яркое солнце, теплая куртка,голые деревья и ковер из желтых листьев под твоими ногами!
Это сезон моего рождения!!! :) И самая яркая пора!!! :)
Что такое осень ? Это небо Плачущее небо под ногами В лужах разлетаются птицы с облаками Осень, я давно с тобою не был В лужах разлетаются птицы с облаками Осень, я давно с тобою не был Осень, в небе жгут корабли Осень, мне бы прочь от земли Там, где в море тонет печаль Осень - темная даль Что такое осень ? Это камни Верность над чернеющей Невою Осень вновь напомнила душе о самом главном Осень, я опять лишен покоя Осень вновь напомнила душе о самом главном Осень, я опять лишен покоя Осень, в небе жгут корабли Осень, мне бы прочь от земли Там, где в море тонет печаль Осень - темная даль Что такое осень ? Это ветер Вновь играет рваными цепями Осень, доползем ли, долетим ли до ответа Что же будет с Родиной и с нами Осень, доползем ли, долетим ли до рассвета Что же будет завтра с нами Осень, в небе жгут корабли Осень, мне бы прочь от земли Там, где в море тонет печаль Осень - темная даль Осень, в небе жгут корабли Осень, мне бы прочь от земли Там, где в море тонет печаль Осень - темная даль
это лето!
Красивая пора. Красивые листья и немного жалости о прошедшем лете
это лето
осень это такая пора. которая порой наводит грусть на тебя. а так же плачущие небо под ногами