Эмо и каментаторы (которые слова коверкают) совершенно разные субкультуры. Они настолько разные, что даже не враждуют между собой, ну просто никак, именно потому один и тот же человек может быть и эмо и падонкам. Иногда так бывает. И иногда он и эмо и например, скейтер или соксер.. .
Каменты, м. мн. ч. (каменты) — 1. одно из многочисленных названий молодежной субкультуры 2000ХХ. Олбанский язык наиболее ярко проявляется в интернет-дискуссиях, однако с заметной тенденцией перехода в реал, в устную речь. Субкультура падонкаф резко достигла большой массовости носителей в начале 2000ХХ, (2004-2006) однако исследователи указывают на предтеч во второй половине 90-х, в частности на телеконференцию фидо su.kashenko — кащенитов
Эмо — молодежная субкультура. ЭМО — человек, открыто выражающий свои ЭМОции. Также в одежде преобладают розовый (надежда) и чёрный (грусть, печаль, негатив) цвета.
Источник: «Словарь сленга неформалов» teenslang.su
Прочие искусства
Зачем эмо уродуют русский язык такими фразами(красавчегг приффет фены и тому подобное) Разве это не тупо???
пожалейте бедных ЭМО, котоых я сам тоже не люблю - эта фишка к ним отношения не имеет) Им и так уже от всех достается, а тут еще и не за дело)
По-моему не только это так говорят
На самом деле, на так называемом "падонкаффском" языке говорят не только эмо, мало того, эмо не принадлежит пальма первенства в подобном коверканье слов. Появился этот язык на сайте "Удафф. ком" и поначалу был способом эффектного эпатажа, средством выделиться. А уж потом его с удовольствием взяли в оборот и представители других субкультур - в том числе и эмо. Отчасти это бессознательный протест обществу и правилам орфографии, отчасти - уловка, чтобы не особенно задумываться над правописанием. Знаешь - не знаешь, напишешь - ошибешься, безграмотным прослывешь. А так вроде и не безграмотный, вроде понт такой )))
Причем сдесь ЭМО, сначало узнай кто такие эмо а потом уже говори >(
А эмо-то тут причем??
Во-первых так говорят не только эмо, во-вторых (цитата) "главное, чтобы детям нравилось"