Прочие искусства
Товарищи, посоветуйте какое-нибудь аниме классное, похожее на Lovely complex, плииз!
то есть нужно что-то чуть романтическое и очень угарное? ? ну во-первых советую посмотреть дораму снятую по этому аниме (она есть и давно переведена на русский) , затем аниме: Семь обличий Надэсико Ямато, Мария+Холик (оч интересное) , Ouran High School Host Club (умирала от смеха) , Skip Beat! (шедевр) , Special A, новое Fairy Tail, Home Tutor Hitman Reborn! (ну это мое любимое) , о чуть не забыла Меланхолия Харухи Судзумии - вот это точно посмотри)) , ну еще Air Gear, Cat affection!, Dark Butler (гениальное очень очень) , ну я думаю для начала хватит)
"Kimi ni Todoke" ("Достучаться/Дотянуться до тебя")
Что-то романтическое и в тоже время смешное? Посмотри Нану, Волчицу и пряности, Мелахолию Харухи Судзумии (1 сезон, 2 гадость!!!), Первый поцелуй, Шепот сердца, Девочка покорившая время, Чистая романтика (оба сезона), Любовь и Хина (вообще крышу сносит!), КОН, секрет Харухи Ногидзаки, Сильнейшая невеста на планете (полная ржака), Нелюбимый... вроде все вспомнила! Самые прикольные аниме-сериалы, которые я посмотрела!
Нуууу. Посмотри вот ети:
РОМАНТИКА И МИСТИКА-
крестовый поход хроно,
хроника крыльев,
сакура ловец карт,
код гиас. воставший лелуш,
сейлор мун,
тетрадь смерти,
рыцарь вампир (оч класное)
принцесса тютю,
шаман кинг,
граф и фейри,
ромео и джульета.
Короче, етих аниме до фига и больше.
Выбирай.
РОМАНТИКА И МИСТИКА-
крестовый поход хроно,
хроника крыльев,
сакура ловец карт,
код гиас. воставший лелуш,
сейлор мун,
тетрадь смерти,
рыцарь вампир (оч класное)
принцесса тютю,
шаман кинг,
граф и фейри,
ромео и джульета.
Короче, етих аниме до фига и больше.
Выбирай.