Прочие искусства
Способна ли женщина полностью избавитсья от осадка в душе, после перижитой измены любимого человека?
Никогда, увы! Даже через много лет. Конечно, со временем перестанет об этом думать и вспоминать, и искать виноватых, и винить себя. Но, в какие-то моменты жизни, когда станет грустно, когда обидят, когда, да мало ли этих когда, обязательно нахлынет, как в первый раз, будто было вчера. И ничем это не залечишь. ни подарками, ни самым добрым отношением. Если действительно очень любила и любит того, кто когда-то изменил. Нужно другое сердце, чтобы оно любило подругому. Простит - да, но забыть - никогда! Поэтому любящим (по-настоящему) мужчинам как-то надо справляться со своей физиологией. Минутная слабость врядли стоит благополучия в любви.
Смотря какая, и еще зависит от ее отношения к м. А вообще, все равно осадок остается.
я думаю что да со временим доказывая ей что ты ее любишь
Думаю, что полностью она никогда от этого осадка не избавиться.. . она может полюбить другого... То прошлое забудеться. . Но наступит момент, когда будет грустно, снова нахлынут воспоминания. . и вспомнится то... измена, боль, обида... И чувства, которые пережили в результате этого снова всплывут.. . не надолго.. . но оно будет возникать в такие минуты воспоминаний...
Способна
Осадок останется навсегда :(
Нет! Я вот простила, а забыть не могу.... (
Mu na vce cpocobnu!!!Trebyetcya lish' nemnogo vremeni,devyshki,nyjno but' cil'numi i ne padat' dyxom!
Znachit- ne cyd'ba!!!ved' - jizn' korotkaya shtychka,projit' ee nyjno,ne dymaya o problemax i idya vcegda vpered,ne oglyaduvayas' nazad!!!
Если он на самом деле любимый то осадок останется навсегда, жаль но это так на самом деле, ведь мы девушки очень ранимы