Прочие искусства

После окончания школы, института, вуза часто ли вы встречаетесь со своими однокласниками, одногрупниками?

Arlan Aitkozhaev
Очень редко-разбросала жизнь нас по земному шару-иногда в инете переписываемся.... В этом году было 20 лет окончания школы-так и не смогли собраться....
Коля Вязанкин
Лучший ответ
За одним - замужем :) Со вторым - дружим (вместе с мужем)
Других вижу очень редко - случайно - и общения как-то не получается... интересов общих нет :)
бывает...
Вообще не встречаемся. Спасибо инету, общаемся почти ежедневно, а так - они на Дальнем Востоке, мы здесь. Из школы вообще никого так и не нашла.
Marat .
никогда.
Мы уже немолодые, а раньше относительно часто встречались с одноклассниками. А сейчас главная заводила не живет в нашем городе, и наши встречи как-то потухают. так, иногда, кто-то кому-то позвонит. А уж про институт вообще молчу. Правда, с появлением проекта " Одноклассники" мы стали общаться, и даже произошла одна встреча, и было очень приятно посидеть, повспоминать. Ведь прошлое, а особенно с чем связано что-то хорошее, живет в нашей памяти.
Елена Маюрова
Иногда и то мельком по работе
очень редко.
нет
я со своими одноклассниками была на встрече выпускников один раз, когда прошло 5 лет, а теперь живу далеко от них всех, и на встречи не езжу, у меня двое маленьких детей. Прошло уже 10 лет, а так и не виделась со многими, так если ездила к родителям, то встречала на улице. Жалко конечно, что вот так все разбежались и не видятся друг с другом, и главный парадокс в том, что они между собой не видятся живя в одном городе...
Я со своими одноклассниками встречаюсь три раза в год: на Новый год, в феврале (после сдачи сессии) и летом (и то немногих и недолго). Некоторые мои одноклассники тоже учатся в Питере, но с ними у меня не получается встретиться. Парадокс!!!
Wonderful_ Boy
часто созваниваемся. но встречаться - это редко. в основном на днях рождений, свадьбах, по работе.
На
Наталья
Все зависит от того на сколько Вы были дружны во время учебы, т. е. обмывали сдачу экзаменов, дни варенья, дни ангела, день студента и т. д. и т. п. Главное, что бы был повод, а не пьянка. У меня на следующий год 20 лет окончания вуза, так мы встречсаемся каждые 5 лет, не счидая дни рождения, хотя жаль, что не все (всего 5 человек)
Анна