Прочие искусства
После окончания школы, института, вуза часто ли вы встречаетесь со своими однокласниками, одногрупниками?
Очень редко-разбросала жизнь нас по земному шару-иногда в инете переписываемся.... В этом году было 20 лет окончания школы-так и не смогли собраться....
За одним - замужем :) Со вторым - дружим (вместе с мужем)
Других вижу очень редко - случайно - и общения как-то не получается... интересов общих нет :)
бывает...
Вообще не встречаемся. Спасибо инету, общаемся почти ежедневно, а так - они на Дальнем Востоке, мы здесь. Из школы вообще никого так и не нашла.
никогда.
Мы уже немолодые, а раньше относительно часто встречались с одноклассниками. А сейчас главная заводила не живет в нашем городе, и наши встречи как-то потухают. так, иногда, кто-то кому-то позвонит. А уж про институт вообще молчу. Правда, с появлением проекта " Одноклассники" мы стали общаться, и даже произошла одна встреча, и было очень приятно посидеть, повспоминать. Ведь прошлое, а особенно с чем связано что-то хорошее, живет в нашей памяти.
Иногда и то мельком по работе
очень редко.
нет
я со своими одноклассниками была на встрече выпускников один раз, когда прошло 5 лет, а теперь живу далеко от них всех, и на встречи не езжу, у меня двое маленьких детей. Прошло уже 10 лет, а так и не виделась со многими, так если ездила к родителям, то встречала на улице. Жалко конечно, что вот так все разбежались и не видятся друг с другом, и главный парадокс в том, что они между собой не видятся живя в одном городе...
Я со своими одноклассниками встречаюсь три раза в год: на Новый год, в феврале (после сдачи сессии) и летом (и то немногих и недолго). Некоторые мои одноклассники тоже учатся в Питере, но с ними у меня не получается встретиться. Парадокс!!!
часто созваниваемся. но встречаться - это редко. в основном на днях рождений, свадьбах, по работе.
Все зависит от того на сколько Вы были дружны во время учебы, т. е. обмывали сдачу экзаменов, дни варенья, дни ангела, день студента и т. д. и т. п. Главное, что бы был повод, а не пьянка. У меня на следующий год 20 лет окончания вуза, так мы встречсаемся каждые 5 лет, не счидая дни рождения, хотя жаль, что не все (всего 5 человек)