Прочие искусства

а вы в школе были лидером или изгоем в своем классе?

Юрий Буторин
Прогульщиком) Мне было не до этой школьной иерархии))
Светлана Дораева
Лучший ответ
до 8 класса была как все. после, когда пошла в карате, меня не то что в классе, в школе боялись, особенно после того, как троих старшеклассников заломала, которые любили девок в мужской туалет затаскивать. одной девке, которая у всех все воровала сломала руку после того, как она украла у меня вещь. ну как то так...
в мое время все были одинаковые, добрее мы были
ОК
Ольга Казак
я был собой
Ни тем, ни другим - основная жизнь вне школы была, одноклассники просто не успевали определиться)
Cheerful ...
Ближе ко второму, наверно.
Юрий Буторин ты и изгоем? не верю) ты такой умный и классный, не мог быть ты вторым вариантом.
не лидером и не изгоем
середнячком)
Лидером, потом надоело, но авторитет остался
Олег Цуркан
Шизоидом с последней парты
Nadejda Stenkova
Изгоем.
Я был изгоем, но ко мне предпочитали не соваться т. к. я мог и кулаком по лицу проехаться. Я общался только с маленьким кругом людей, таких же как и я. Это не были какие-то там блатные друзья. Это были люди, которые и головой и кулаком за человека постоят. С ними я общался, с ними я дружил. Мы считались теми ещё мудаками, но при всём, при этом нас избегали. Не потому что мы били одноклассников или крали деньги у младших классов, не... Нас не любили за то, что мы были собой. Кучка неформалов-старшеклассников)
В сельских школах нет такого. Это вы в городе друг с другом как звери обращаетесь
Юрий Буторин ну да конечно..., а в сельских школах, все ангелы с крыльями прям.
Сначала изгоем, а потом лидером.
изгоем..., только по моему я до сих пор такая... дааа, где мой галстук и верёвка..?
Иисусом
Nodirbek Zokirov
Я обычная как и все