Еще про яйцо. :-)))
Мы в детстве с подругой делали, получилось.
Как запихать вареное яйцо в бутылку. Ссылка на видео
Прочие искусства
какой посоветуете простой, но эффектный фокус для выступления перед своими одноклассниками в классе?
Скандал
посмотрите фокусы А. Реввы в камеди клабе :D
с пальцами. с вечерним столом
Фокус-вода с горочкой.
Берем стеклянный стакан, обливаем воды до самого горлышка, но оставляем совсем немного свободного места. Потом берем монеты-приблизительно 50копеек, и аккуратно ложим в стакан, пока не увидим, что обрадовалась ,,вода с горкой, , -вода не будет выливаться, а как бы выступит горкой из стакана, потом добавляем еще немного денег и видим что горка растеклась. Вот и всё:)интересный экспериментик.
Яйцо в бутылке.
Надо положить яйцо в (ренский) уксус и дать ему пролежать до тех пор, пока оно совершенно не размякнет. После этого надо раскатывать его «колбаской» , т. е чтобы оно приняло продолговатый вид, благодаря которому и можно было бы пропустить в горлышко бутылки.
После этого в бутылку наливают холодной воды, и яйцо очень скоро принимает свой прежний вид.
на ноготь большого пальца наклеиваешь кусочек скотча. сжимаешь руку в кулак, загнув этот палец во внутрь кулака, тока не весь а фоланг с ногтем. берешь зубочистку и вставляешь ее типа в кулак, а на самом деле в щель между скотчем и ногтем. и на счет три резко разжимаешь кулак. зубочистка исчезла)