http://www.u-tube.ru/pages/video/68786
типа таких
Прочие искусства
http://www.u-tube.ru/pages/video/68786 в чем секрет фокусов с переодеванием?
Интересное видео! Моё личное расследование: у каждого платья своя фишка, нужно приглядеться.
1 переодевание: красное платье было заранее одето под зелёным. Посмотри внимательно, на 17й секунде она подготовила его к быстрому снятию: расстегнула, наверное. А он на 25й секунде перевернул ткань, чтобы спрятать предыдущее платье.
2 переодевание: в жёлтом платье вышла другая девушка. Приглядись, она вышла немного из другого места, дальше от сцены, чем должна была.
3 переодевание: в зелёное платье она просто быстро переоделать, опять же какие-нибудь лёгкие застёжки, или уже была в нём. Обрати внимание, что девушка была закрыта несколько дольше, чем при первом переодевании. Ещё меня смутил размер груди, вроде бы больше стал: или девушка другая, или там что-то нечисто, может, спрятано.
4 переодевание: Зелёное платье стало фиолетовым. Тут ловкость рук и никакого мошенничества. Опять же лёгкие застёжки, просто новое платье наделось поверх того: оно длиннее, поэтому скрыло предыдущее. Волшебства-то не бывает: )
5 переодевание: то же самое. Он быстро снял костюм, под которым был белый.
6 переодевание: На 1.20 сек видно, что пока мастер отвлекает внимание размахиванием полотна, девушка правой рукой что-то делает с платьем, расстёгивает может.
7. переодевание в красное платье. Ну тут уж не заметила ничего: )
8 переодевание. Последнее. Сделай паузу на 1 мин 51 сек. Приглядись: конфетти были завёрнуты в то самое белое платье. Он просто сверху накинул на его на девушку. Это ещё раз доказывает то, что платья специально подготовлены и одеваются без проблем.