Прочие искусства

какие препараты принимать,чтобы перегорело грудное молоко?

Я ходила в мамологу и мне прописали "ПАРЛОДЕЛ". Принимать так: сцеживаешься, что называется, до последний капли и далее:
1/4 таблетки 1 раз в день - и пьешь 2 дня
1/4 утром и 1/4 вечером - 2 дня
1/2 утром и 1/4 вечером - 2 дня
1/2 утром и 1/2 вечером - 2 дня
3/4 утром и 1/2 вечером - 2 дня
3/4 утром и 3/4 вечером - 2 дня
1 таб утром и 3/4 вечером - 2 дня
1 утром и 1 вечером - доводишь примерно до 3-х недель общего приема препарата. У меня как раз баночка закончилась.
Но от ПАРЛОДЕЛА можно немного поправиться, я 7 кг прибавила. Но решила, лучше немного прибавить, чем получить из-за перетягивания мастит (мне было очень плохо и я отказалась от этого метода) , а затем в будущем проблемы онкологические из-за того, что молоко, которое перегорело и осталось в молочной железе грубо говоря сгнило. Мне это мамолог сказал. И естественно нельзя больше кормить ребенка как начинаешь пить.
Modestka23
Лучший ответ
Зачем препораты? Достаточно: употреблять поменьше жидкости, перетянуть грудь простынью ( туго на туго, будет больно но молоко перегорит через три дня-неделю.)
Эльдор -Xalacost-
Devushka,dlya rebyonka netu nichego luchshe grudnogo moloka. Davayte ego rebyonku. Tolko ne nado zatyagivat bolshe, chem 6 mesyacev. A tabletki glatat ne nado,organizmu navredish. Nu esli uj tak prispichilo. Prosto davay grud na 1-2 raza menshe v den. I tak postepenno. Davay butylku i moloko samo propodyot. Ili stoy pod ne ochen goryachem dushe i stejivay moloko,chtob mastit ne zarabotat. Ili luchshe obratis k vrachu.
Garik Simonyan
перевязать грудь... уменьшать время приема с каждым разом
Препараты что такие существуют вообще не слышала. Но еще делают так, перевязуют плотно грудь, и еще хорошо чеснок есть.
Препараты, угнетающих лактацию: мочегонные средств, ДОПА, парлодел, бромкршттин, достинекс; лекарства, содержащихе гестагены, андрогены, камфору, алкалоиды спорыньи. Снижают лактацию настои и чай из спорыньи и шалфея.
Nikolay Yudin