Прочие искусства

Если чего-то очень сильно захотеть- это сбудится?

Обязательно! Только хоти сильно-пресильно! У меня всегда сбывается!
Обязательно сбудеття. Только надо уметь правильно формулировать желание. А то сбудется, а оказывается ты совсем хотела не этого.
Oleg Gerasev
Вог сказал проси, и он тебе даст!
Обязательно.
Аккуратнее надо мечтать - иногда сбывается..
О да, еще как сбудется. Только вот не всем хватает веры в чудеса, а жаль. Как раз скоро новогодняя ночь, а это помоему наиболее подходящее время для желаний. Попробуй и может что то получится.
А вот и неправда, не бывает так. Нет, не бывает.
Ли
Лилия
если очень захотеть можно в космос полететь, знаем с детства, кто-то это придумала и наверно не спроста, значит таконо и есть, если захочешь, то многое сбудется особенно под новый год!
Юлия Лапечук
Nu ne sideti je posle etogo zagaddonogo na meste! Nado hoti chtoto delati!!!!
Обязательно.
Serdar Sahatow
Сбывается, поэтому нужно желание формулировать правильно, что бы потом не жалеть о сбывшемся
если еще и неного усилий к быстрому дсотижению цели приложить - обязательно сбудется)))))
Ltl Vjhjp
сбудется.... Главное, еще и стремиться к этому... .
:)
Боюсь придется приложить немного усилий! :)
Если мечтать о чем то каждую минуту, каждую секунду хотеть этого то да. Мысль материальна, она порождает событие.
Уверена, что обязательно сбудется. Сделай что должно и будь что будет.
если очень очень то да
Ле
Леночка
Обязательносбудется! Но при условии, если очень захотеть.
Если очень-очень,да еще и все усилия приложить- обязательно!!!!Процентов 75 точно!:))