Прочие искусства
Бывало ли у Вас, что Вы чего-то очень сильно хотели, а потом это сбывалось?!
да постоянно.Если еще к этому преложить усилие...:))) а насчет снов реал тема приснилось что моя девушка мне изменила а потом через два дня все происходит так как и было во сне:))
Да и не раз. Но чаще было, что лучше бы и не надо
Да
Иногда сбываются такие нереальные вещи.. .
Мысли материализуются, быть осторожны в своих мыслях
Да! Вот много лет назад очень хотела поступить в МАТИ
и поступила!! ! Жаль не смогла закончить - ребёнка захотела
ещё сильней!
неа. всю жизнь на НГ загадываю одно и тоже желание.
сосед за стенкой бухал и орал, я пожелал чтоб он сдох и его вечером сбила машина насмерть.
Аккуратней надо быть со своими желаниями ;)
а я например боюсь своих снов так часто они сбываются....про желания тоже такая фигня
да к счастью
У меня так всегда бывает (не скромно но факт)
Да, бывает! Особенно если я хочу встретить кого-нибудь и думаю об этом человекЕ, то о обязательно его увижу ну или он позвонит =)
Бывало.
За что боролись, на то и напоролись!
да.. . вот сейчас уже несколько месяцев хотел телефон и вот сегодня наконец купил...
Конечно! Если сильно захотеть и немножнко.... Разве Вы этого не слышали?
Да, и очень часто. Потом забываешь про свое желание а оно сбывается. Почаще б так!
Вчера очень хотелось снежной погоды, сегодня с утра снег (хлопьями) :) Однако, сбылось...
конечно и не раз, это вполне реально если очень чего то захотеть!
Было. И уж лучше бы не сбывалось.
ага, с опозданием на 3 года когда совсем уже и не надо :)
Да, было пару раз!!!
да было хочеш узнать что напиши отвечу