Прочие искусства

Вы верите, что если чего-то очень сильно хотеть, то все получиться? У вас как?

Есть такой документальный фильм "Секрет". Так вот там говориться, что нужно просто чего-то захотеть и все получиться. Я вот очень хочу, а не получается...
Есть такая поговорка: Надейся на худшее и результатом бедешь доволен! ФА психологи говорят :"Хочешь что бы проблема решилась - "плюнь" на нее" (т. е. пускай сама решается, а желания сбываются! ) вообщем: если сильно чего-то хочешь, то обязательно получиши (возможно даже не сразу) поэтому желаю терпения дождаться!!
Гл. Энергетик Кэмз
Лучший ответ
Думаю да. Чисто по логике - если чего-то очень хочешь, то ищешь возможности и стремишься сделать. То есть, с учетом того, что нужно не только хотеть. но и что-то для этого делать.
Обязательно получится, каждое утро просыпайтесь с мыслью о том, что задумали и не отчаивайтесь.
Rovshan Isgenderov
просто чуть поднапречься, и тогда....
плохо хотите значит,
Nurgul Seitkaliyeva
надо хотеть правильно. долго рассказывать .пишите, скину инфу, если надо.
Khamit Bakitov
Конечно, это так! Всегда надо верить в себя и в то, чего хочешь! Я знаю точно невозможное возможно.. . если очень захотеть.
Lilian Castravet
Хотеть надо сильно сильно, а самое главное верить в то что все получится именно так как ты хочешь. Я верю в это. В большинстве случаев действительно работает.
ecli cil`no zaxotet` . mojno v kocmoc poletet` !
Есть поверье, что "большое хочу" блокирует все. Но не вешать нос. Всегда есть ответы на все вопросы. Правильно, хотеть не вредно, но просто хотеть без каких-либо действий, не приведет Вас к желаемому результату, для этого надо поднять свою пятую точку и трудиться, и трудиться.. . Все, что заставляет верить в силу, увеличивает ее.
Павел П,
Да! ! Это так!!
Когда ты чего то очень сильно хочешь, вся вселенная помогает достичь тебе цели.
Все зависит от ситуации!! ! Впринципе если очень очень сильно захотеть и бросить все силы на исполнение задуманого то все реально!
слова и мыслиматериальны. конкретное желание, важно, чтоб оно соответсвовало со временем реализации. Угол падения равен угу отражения