Прочие искусства
а давно ли вы били кому-нить личико?
складывается мнение что здесь сидят сплошные гуманисты, пацифисты, вегетарианцы и все прочие богуУгодные создания... давно ли вы кого-нибудь метелили , так чтобы дай боже и неважно за правое дело или с пьяных гонов... к тем, кто не метелил 2ой подвопрос , а вам жить то не скучно?
уж соскучался! холода...
Зачем личико? Можно словом и прямо в мозг.
Сергей Крылов
вот это женский подход... можно так словом , что потом не разгребешь .. лучше кулачком )
Я никогда никого не метелила. И очень даже интересно живу. Тот кто метелит, не дружит с головой
Да давненько.. . Были когда то и мы рысаками.. . Есть такая мудрость - выигранная схватка - это схватка, которая не состоялась.
ну было дело.
нету тела нет и дела!
Никогда! И дрался-то единожды, во втором класе. Я человек спокойный.
Сергей Крылов
ну либо ты бугай, что на тебя никто не заё..вает
либо терпило чмошник.. в жизни по другому не бывает, если не драться...
приблизительно 20 дней назад, во время новогодних каникул
Я уу... я люблю подраться, раньше так вообще в каждой бочке затычкой была) И все потому что мясо люблю. А оно вызывает агрессию. Доказано)
Сергей Крылов
у тебя неправильная информация,.. мясо не вызывает агрессию...
в нем просто креатин, содержится.. качковская добавка, увеличивающая выносливость мышц, ..а поев мяса, \= получив креатина, мышцы требуют разрядки .. а не агрессии )
давно.. но очень тянет после того как ушёл из бокса
акстись грешник =) мы за мир во всем мире
Хороший вопрос! )
В последний раз это было как раз в новый год спьяну подрался с другом. утром ничего не помню, но почему-то щека вся опухшая а на голове шишка. Потом-то и рассказали, что было да как
реально скучаем, да вон братуха мой прав холодно сейчас пока!!!!
Первый и последний раз побила мальчишку в 9м классе за нелепые подколки. Потом проанализировала и поняла, что он, наверное так со мной заигрывал. Теперь никого не бью.
Дрался в живую я давненько, а так чтобы не драться, а метелиться уж явно, но зато как прикольно было комуто бошку крошить .А вот на тренеровках 3 раза в неделю в спаренгах- запросто, но всё равно это не то
бью всех каждый день, час, минуту, а если не бью то думаю только об этом
Недавно я подрался с другом из-за того, что он начал лапать мою девушку))