Прочие искусства

Вопрос для молодёжи!=) смотри внутри.

Что в вашем понимании ЭМО?каково ваше отношение к ним?
LS
Love Story
1 085
Эмо - от слова ЭМОциональный. Слушают эмо кор, рок, метал. Носят вещи только черного (цвет смерти) и розового (радости жизни) цветов. Прически у них тоже своеобразные, основной деталью которых является челка, закрывающая один глаз, половину лица. Особый шик в эмо прическу добовляет стижка. Волосы спереди длиннее, чем сзади. Татуировки и Проколы на теле и лице приветствуются. Эмо подводят глаза черной подводкой, очень толстым слоем. Лицо высветляют, губы не красят или красят светлым блеском. Склонны к суициду. Руки обвешивают браслетами, фенечками, напульсниками, которые должны закрывать шрамы от порезов вен. Носят узкие штаны-сигаретки, кеды, сумки-почтальонки (обычно увешанные значками, лентами и маленькими игрушками) , реже рюкзаки. Красят ногти черным и серым лаком. Зимой носят длинные шарфы, так же увешанные значками.
Обычно, общаясь между собой, эмо не используют родные имена, а придумывают себе ники. Носят с собой мягкие игрушки, обосновывая это тем, что не хотят взрослеть. Эмо чаще всего становятся подростки в возрасте 13-18 лет.
Отношусь к ним отлично!! ! Они никому ничего плохово не делают!
H*
Helen *****
706
Лучший ответ
Love Story блин, впринципе интересная информация, жаль что большая часть позёрская... но всё равно тебе лучший...
пидаки и мудорасы они :)
это кто такие?
Эмо - дети, которые любят данную субкультуру.
Розово-черное, эмо-панк и тд и тп
У них это пройдет...
Вера Брунгарт
Вера Брунгарт
1 699
эмо.... в моём понимании это чудные люди, которые хотят быть похожими друг на друга, получается нет никакой личности, идёшь за стадом, да и потом этот стиль: чёрно-розовы добивает носить, хочется и жёлтого и зелёного, подруг эмо много, знаю поэтому
GT
Gendos Terehin
597
в моем-это люди, которые не скывают своих эмоций, делают че хатят... ну там много рассказывать. кароч, эмоциональые человеки))
**_Kuanysh _**
**_Kuanysh _**
462
раньше сказали бы болные. а сейчас стали говорить ЭМО.
Love Story а почему больные?
я считаю что эмо это ЧЕЛОВЕКИ) , которые взрываются в буквальном смысле, выплескивают свои ЭМОции наружу, мое отношение к ним нормальное, т. к это тоже люди, только со своими странностями :))
эмо полные психи и я их ненавижу
Я люблю эмо, Эмо это очень ЭМОциональные люди. А в самих эмо мне нрава только стиль, одежда и все в этом роде
Некоторые считают их больными, но все мы чуточку того, со своими муравьями в голове, по мне так они в полне нормальные, у них классный стиль одежды, симпатичная причёска и вообще они прикольные!!!
ЭМО это люди которые делают все из подтяжка, лудше их не трогать