Прочие искусства
смотреть внутри помогите если можете
девушка на уроках иногда смотрит на меня улыбаеться бывает добрая а иногда не очень а в вк посылает нах я не пойму любит она меня или нет девушки помогите
А пацанам тебе отвечать можно?) Видишь ли, девушки вообще любят с нами играть, но ведь и мы не промах, верно? Здесь все может быть просто: тебя заводят, чтобы развести на что-то. Может быть именно на признание в чувствах, а потом - пинок и ты вновь вне сферы её интереса, как отработанный материал. Маг, тебя так легко завести? Хочешь ясности, так поступай как мужик: подходишь на переменке:" Кончай карандаши терять!" и протягиваешь ей карандаш (ручку, ластик, да что угодно). Она, естественно, отвечает:" Это не мое".А ты спокойно так, перекладывая карандаш из руки в руку:" Кто тебя знает. Это как твое поведение: взглядами можешь склад боеприпасов поджечь, а на деле - ничего интересного, даже в ВК отвечать из вежливости нормально не научилась. Так и где тут ТВОЕ: когда смотришь или когда пишешь фиг знает что? Так ты сначала разберись в том, чего хочешь, а что там дальше будет - посмотрим по твоему поведению. "И спокойно, не слушая ответа, поворачиваешься и уходишь. Если у заинтересованность есть, то в интере к тебе непременно, может не сразу, она обратится. САМА. А если нет, то ты поступишь как мужик: решишь все и сразу, относительно вежливо и спокойно. Удачи)
да конечно любит и хочет замуж и детей от тя!
Дмитрий Ким
прям помог
А что вы ей пишете, что она посылает вас в вк?)