Прочие искусства

Срочно нужна сценка(военно-патриотическая)!!!!Можно,чтобы было немного юмора

Уважаемая K.E.S! Если Вас серъезно интересует этот вопрос, а Вы наверное уже начали подготовку к празднованию 65-ти летия Победы в ВОВ, то могу посоветовать, т. к. когда-то во время службы в армии это сам организовывал и делал, сделать музыкальную театрализованную композицию. Подбираете около 6-7 песен, они должны отражать этапы жизни наших людей, начиная с предвоенного времени, это должна быть какая-то лирическая песня, показвыающая счастливое предвоенное время, затем переход к началу войны, например "Вставай страна огромная", затем отражающая боевые действия - "Шел в атаку яростный - 41-й год", затем другой этап войны, затем период перед окончанием войны, "От Москвы до Бреста", затем День Победы, а в конце песню "Алеша". Полностью песни исполнять не нужно, а только 1-2 куплета и припев. При исполнении песни участники представления показывают как бы происходящее. Перед началом войны - это счастливые парень и девушка прогуливающиеся и радующиеся жизни, затем начало войны - сидит за столом представитель военкомата, очередь добровольцев записывающихся на фронт, выдача оружия, проводы девушки и матери парня, бой с врагом, радость Победы, может горе матери и детей в связи с гибелью сына или мужа, а когда мы делали композицию на песню "Алеша", то стоял солдат, как памятник в Трептов-парке, с ребенком на руках и к его подножью приносили и ложили цветы. Песню исполняли полностью. Общим где-то так. Я думаю вы мысль уловили, песни, одежду, форму, оружие, иную декорацию сообразите и все будет отлично Я думаю на такое мероприятие не стыдно будет и ветеранов пригласить. По времени это должно занять ну минут 15-20, не больше. Так что дезайте!! ! Удачи Вам!!!
Vadim Paskal