Прочие искусства

СРОЧНО нужна клёвая угарная сценка на осенний бал, но не на осеннюю тему .

http://otvetkak.ru/tips/holidays/scenki-na-osennij-bal.html
Сценки на осенний бал для старшеклассников.
*
Ирик Мухамадуллин
Лучший ответ
Миниатюра - «Все танцы одинаковые»
Все с удовольствием смотрят, как профессионалы бальных танцев красиво и зажигательно исполняют свои номера. Но мало кто знает, о чем они беседуют во время танца:
(пара профкессиональных танцоров кружится в отличном танце. За кадром идет озвучка)
-А ты где учишься?
-В колледже электроники!
-А ты там Максима Федчука знаешь?
-Нет...
-М-м-м...
-А ты с кем здесь?
-Одна, а ты?
-Я вон с пацанами, может, пойдем с нами, посидим, щас фисташек купим

Миниатюра - «Дуэль»
Двое мужчин в костюмах 19го века стоят друг напротив друга.
Первый: -Я вызываю вас на дуэль.
Бросает в соперника перчатку. Соперник кидается за перчаткой, ловит ее зубами, как собака несет ее «хозяину», пытается играть с «хозяином».

Миниатюра - «Родительское собрание»
Представьте целый класс, где учатся дети из пробирки. Итак, родительское собрание.
(на сцену выносится подставка с пробирками)
- Дорогие... э-э-э... женщины, сначала о плохом. Ваши дети списывают всем классом!!! Посмотрите, что написали в сочинении «Моя мама». Цитирую: «Моя мама, 20 миллилитров, ГОСТ-15041, ТУ 684. Работает в химической лаборатории» У всех одно и то же!? Некоторые в классе уже начали выпивать..., да это я о вашем сыне (бутылке), но я гляжу, это наследственное. (Вносят трехлитровую банку) Ой, ну зачем же вы в таком положении пришли. На каком месяце, если не секрет? Ну ладно, не будем о плохом, скоро восьмое марта, разрешите поздравить, и никаких я не пью, по 20 миллилитров!