Прочие искусства
А в какую эпоху вы улетели бы на машине времени??
Прихватив тетрадки и ручки, отправился бы в то время, когда люди пользовались папирусами и т. п. - менял бы на золото, бриллианты :-)
А если серьезно, то, скорее всего, первым делом - в Древний Египет. Мне очень интересна его история и культура.
в 21 ноября 2008 года - в тот день когда погибла бывшая первая жена переходя дорогу, думаю смог бы помешать этой нелепой случайности .
и в 31 мая 2007 года, когда умер от инфаркта брат мамы - уверен, зная заранее смог бы предотвратить .
нахрен с этой планеты
Lilya Gabdulina
Я ненавижу человечество,
Я от него бегу, спеша.
Мое единое отечество -
Моя пустынная душа.
Я от него бегу, спеша.
Мое единое отечество -
Моя пустынная душа.
Страшно подумать, но хотела бы увидеть нагорную проповедь Иисуса и прочее..
я бы хотела на Восток (страны с мусульманской верой) . в средние века
Если с условием, что вернешься, то хотелось бы все посмотреть, а насовсем, то в своей уж как-то привычней, каждый человек дитя своего времени.
Ой, и с Пушкиным поговорить охота, и в будущее заглянуть лет этак через 500....
В то время когда были изобретены шипы для бутс, чтобы предотвратить появление шипов, а потом вернулся бы.
была бы рада перенестись в период серебряного века Русской литературы.
В будущее или в эпоху адама и евы, для того чтобы уговорить их есть то яблоко.
Lilya Gabdulina
Может не есть!!
В эпоху Ренессанса, в Венецию, там нравы были свободнее от Папства.
проскакали бы с шашкой наголо вдоль да поперек потом осозновали где мы были, и как порезвились,,,. две вещи бесконечны вселенная и глупость
в гости если только.. . в 16-19е. века.... там чуть чуть и там чуть чуть!! ! в этом веке все равно лучше!! !
в начало 20го века, чтоб убить ленина
В ту когда за честь свою боролись и подвиги совершавшиеся за дам были приоритетом жизни для музщин
Ну наверно в первый век до нашей эры, когда существовал Древний Рим в его золотое время. Это было время Юлия Цезаря.
Вот после этого началось христианская эра. И по-моему, или я ошибаюсь, после Древнего Рима такого же великолепия уже никто не может достичь. Конечно, были в 16 веке Испания и Португалия, в 17 веке Нидерланды, в 18 веке Франция и Англия, в 19 веке та же Англия и появилась великая Америка, потом в 20 веке появился СССР, но все это не то!
Хотя, конечно, в Древнем Риме современных достижений цивилизации не было.